подробнее

Билл Косби понесет наказание за изнасилование после масштабного скандала

Комедиант Билл Косби ранее был арестован на неопределенный сроку по обвинению за изнасиловании. Однако, теперь актера ждет как минимум 3 года заключения под стражей. Мужчина 81 года будет вынужден провести их за решеткой, после чего может получить право выйти досрочно. При вынесении приговора Билл Косби не сказал свое последнее слово.

Судья округа Монтгомери принял такое решение 25 сентября 2018 года во вторник. Кроме того, актер был оштрафован на 25 тыс. долл. Стоит напомнить, что виной данному событию послужило заявление от женщины по имени Андреа Констант, которая заявила о домогательствах со стороны Косби. По ее словам, комик подсыпал ей наркотики в выпивку, после чего воспользовался ситуацией и применил в ее отношении действия сексуального характера без ее согласия.

Скандал с участием Билла Косби долгое время обсуждался в обществе

Не один раз актер комедийного жанра Билл Косби обсуждался среди людей за его непристойное поведение. Обвинения в его адрес были связаны с домогательствами к женщинам, и даже в отношении маленьких детей. Впервые ситуация обострилась в 60-х годах 20 века. Последние новости о действиях Косби были обсуждаемы в 2008 году.

В то время, когда пострадавшие женщины решили объединиться воедино и дать свои показания против актера, то их ждала неудача. У случившихся эпизодов уже давно истек срок их давности и доказать ничего уже нельзя. Потому уголовное дело не было открыто. Более 30 женщин тогда решились подать иск против Билла Косби.

Единственное обвинение, которое суд принял к рассмотрению было от 2005 года. Женщина по имени Анреа Констанд, которая является одним преподаватель в Темплском университете, обвинила комика в надругательствах на собой. Арест Билла Косби был совершен в апреле 2017 года. Спустя больше чем год разбирательств актера приговорили к заключению в тюрьме на срок от 3 лет. Кроме того Косби ждет выплата штрафа, равная сумме 25 тыс. долл.

Биография актера Билла Косби насыщена многими событиями

Билл Косби является одном из первых актеров, выступавших в жанре стенд-ап. Его слава пришла к Косби после съемок в телесериале под названием «Я-шпион» в 60-м году. Его успех побудил его открыть свое собственное авторское шоу на телевидении.

Амплуа актера большого кино Косби опробовал, снявшись в таких лентах как «Папа-приведение, «Комик», «Леонард шестой», «Джек». Кроме того, его можно было увидеть во множестве роликах, рекламной направленности. По начало 2000-х годов комедиант был задействован в сериале с идентичным своей фамилии названием. Телезрители видели в нем доброго мужчину и прилежного отца. За это его прозвали «американский папа».

Достижения Билла Косби можно рассмотреть в премиях «Золотой глобус, «Эмми» и «Гремми», которые он получил за свои труды. Знаменитая «Алея славы» имеет именную звезду Билла Косби. Кроме того, актер добился успеха в науке, заполучив ученую степень, а именно доктора педагогики, обучаясь в университете Массачусетс. Имя Билла Косби можно также увидеть в списке 100 выдающихся афроамериканцев по мнению Молефи Асанте.

Билл Косби пережил смерть собственных детей

Личная жизнь Билла Косби была не так радужна. Актер уже долгое время состоял в супружеских отношениях с женщиной по имени Камилла Хэнкс. У них родилось пятеро детей. К сожалению пара потеряла двоих из них.

Убийство сына Энниса, который был единственным у Косби и Хэнкс, произошло в 1997 году. Болезнь почек подкосила одну из их дочерей Энсу в 2018 году. Билл Косби в возрасте 81 года имеет двух внуков.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...