подробнее

У известной актрисы Ксении Алферовой появился второй ребенок

Не так давно в средствах массовой информации появилась новость о том, что у известной актрисы Ксении Алферовой в семье появилось пополнение. Ксения Алферова и ее муж, актер Егор Бероев оформили опекунство над молодым человеком страдающим синдромом Дауна. У семейной четы актеров есть дочь Евдокия, которой одиннадцать  лет.

Ксения Алферова и Егор Бероев, являются организаторами благотворительного фонда «Я – есть». Основная задача фонда – это помощь детям , которые болеют синдромом Дауна. В роботе фонда принимают активное участие известные артисты. У многих из них есть дети с этой болезнью.

Ксения Алферова и Егор Бероев организовали благотворительный фонд Я есть

Идея  создания фонда возникло у семейной пары актеров Ксении Алферовой и Егора Бероева шесть лет назад. Ксения и Егор всегда старались помочь  больным детям. Посещали приюты и делали благотворительные пожертвования. При посещении детей с синдромом Дауна, которые были брошены своими родителями, они видели, что дети нуждаются в помощи. Так возникла идея о создании фонда «Я – есть». В работе фонда принимают активное участие известные актеры, певцы, и музыканты. Проводятся встречи, на которых обычные дети и дети с синдромом Дауна вместе общаются и играют.

Не так давно актеры Ксения Алферова и Егор Бероев заявили, что их семья оформила опекунство над Владом Саноцким. Молодой парень посещал фонд и принимал участие во всех акциях. Влад после смерти мамы остался совсем один в небольшой квартире. Ксения Алферова с мужем помогли сделать ремонт Владу и приобрести нужные для дома вещи. Актеры считают молодого человека своим сыном, о чем заявили в своих аккаунтах. Влад Саноцкий, хоть и болеет синдромом Дауна, очень образованный человек. Он много читает и пишет свои стихи. Недавно Ксения Алферова и Егор Бероев оформили опекунство над молодым человеком официально.

Актриса Ксения Алферова, является  известной и востребованной в русском кинематографе

Известная актриса Ксения Алферова снялась во многих фильмах. Настоящую известность и признание принесла актрисе роль в сериале «Московские окна». После выхода фильма на телеэкраны страны на актрису посыпались предложения для участия в картинах от известных режиссеров. В период с 2001 по 2008 год актриса снялась в пяти фильмах. Среди них и работа с зарубежным режиссером. Ксения Алферова разговаривает в фильме на английском языке. В 2009 году она приняла участие в очень популярном шоу «Ледниковый период».

После рождения дочери Евдокии, которую все в семье ласково называют Дуняша, Ксения полностью посвятила себя семье. Будучи дочерью известной  актрисы Ирины Алферовой, она прекрасно помнила, как в детстве часто ждала родителей из гастролей и съемок фильмов. И со всех сил старалась оградить от этого свою дочь. Ксения Алферова замечательная мама и заботливая, любящая жена. Ведение хозяйства и воспитание дочери не мешает ей принимать активное участие в работе благотворительного фонда, проводить встречи и конференции.

Ксения Алферова с детства очень целеустремленный и исполнительный человек

Известная актриса и дочь звездных актеров Ирины Алферовой и Александра Абдулова, Ксения Алферова родилась  25 мая 1974 года в Ленинграде. Будучи от природы скромным ребенком, Ксения старалась не выделяться среди сверстников. Ксюша ходила в обычную школу, была отличницей и принимала активное участие в культурной жизни школы. После окончания школы она, вопреки ожиданию родителей поступила в Московский университет на юридический факультет. После окончания университета Ксения Алферова стажировалась в Великобритании, и долгое время работала по специальности. Но гены взяли верх, и актриса бросила работу и поступила на учебу в школу-студию МХАТ.

Там Ксения Алферова и познакомилась со своим мужем актером МХАТа Егором Бероевым . Разгорелся бурный роман и вскоре, в 2001 году молодая пара поженилась. С тех пор они вместе 17 лет. И несмотря на все сплетни, которыми заполнена пресса, семейная пара всегда вместе. Имеют общие увлечения и работу в созданном ними благотворительном фонде. Вместе пара воспитывает дочь Дуняшу, в которой не чают души.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...