подробнее

Королевская семья Великобритании сообщила о состоянии Кайт Мидлтон

Королевская семья Великобритании является старейшей правящей королевской семьей в мире. Именно по этому она постоянно находится в фокусе журналистов и папарацци, которые не устают следить за перипетиями происходящими внутри семьи.

Королевская семья Великобритании постоянно находится в гуще светских событий

Британская монархия — одна из самых старейших монархий в мире, а Английская королевская семья пожалуй самая старая из ныне правящих королевских семей. Именно поэтому папарацци и журналисты не устают следить за событиями внутри нее и постоянно освещать их, превращая частную жизнь в многосерийную мыльную оперу, в которой как на телеэкране происходит все — от смерти главной героини (леди Ди в 1996 году) до старинного романа, обнародованного для широкой публики (отношения принца Чарльза и герцогини Камиллы). Даже все подробности свадеб и рождения становятся достоянием широкой публики и предметом обсуждения в народе. Но такова видно судьба всех тех кто принадлежит к королевской Британской фамилии.

Королевская семья сообщила, что герцогиня Кейт намерена приступить к своим обязанностям

Вот и теперь все издания Британской прессы переполнены сообщениями о том, что Кейт Мидлтон (герцогиня Кейт), супруга принца Уильяма (первенца принца Чарльза и принцессы Дианы Спенсер) вскорости выйдет из декретного отпуска в котором она находилась в связи с рождением третьего ребенка четы принца Луи Артура Чарльза. Ожидается, что к своим обязанностям герцогини Кейт сможет приступить не позднее 2 октября, когда она должна посетить с визитом школу Sayers Croft Trust’s Forest School и сад дикой природы Paddington Recreation Ground в Вестминстере.

Несмотря на то, что график герцогини не утвержден, осень у нее обещает быть очень плотно заполненной и не только официальными мероприятиями. Как известно, ее сестра тоже ожидает ребенка и будущая тетушка, как опытная мать уже троих детей, обязалась помогать сестре в уходе за племянником.

Ожидается, что герцогине Кейт примет участие в больших мероприятиях, которые будут проводиться королевским двором — свадьба принцессы Евгении, которая намечена на 12 октября 2018 года и фестиваль в честь Дня Памяти, который ежегодно отмечают в Великобритании в ноябре. Кроме того в конце ноября 2018 года в Великобританию ожидается визит королевской четы из Нидерландов. По этому поводу Елизаветой II запланирован гала — банкет в Букингемском дворце. Не исключено что этот банкет и станет первым выходом в свет жены принца Уильяма после родов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...