подробнее

Журналистка и блогер Божена Рынска связала себя узами брака с Игорем Малашенко

Скандальная блогер и светская львица Божена Рынска приняла предложение руки и сердца от Игоря Малашенко. С мужчиной женщина находилась в гражданском браке на протяжении 7 лет. Всё это время бизнесмен был женат на другой девушке — Елене Пивоваровой. Пара не спешила расторгать свои отношения, так как ждала совершеннолетия их общего сына.

Божена Рынска вышла замуж за своего давнего партнера Игоря Малашенко

Известная журналистка и блогер Божена Рынска спустя 7 лет отношений связала себя узами брака с Игорем Малашенко. Об этом общественность узнала от самой женщины. Она разместила фото в таких социальных сетях как Facebook и Instagram. Божена загрузила снимок с букетом цветом и подписала его словами, что она теперь мадам Малашенко.

По словам Божены Рынской свадьбу готовили буквально за две недели. Многое было не учтено, а музыкантов поменяли за день перед самим торжеством. Это было не лучшей новостью для исполнителей, так как слова и музыку им пришлось выучить всего за одну ночь. Но даже это не смогло испортить праздник молодоженам. Божена охарактеризовывает этот день как самый веселый и счастливый. Свадьба была очень душевная, а гости никак не хотели покидать место празднования. Более подробную информацию журналистка пообещала осветить позже, а пока она решила насладиться этим чудным моментом и посвятить время своей новоиспеченной семье.

Божена Рынска поблагодарила всех присутствующих на торжестве, а также тех, кто организовывал свадьбу. В своём профиле в Instagram она сообщила, что уже распаковала подарки со своим мужем, и очень благодарна перед всеми за этот день. Также Рынска рассказала своим поклонникам о том, что свою девичью фамилию она оставлять не собирается, а будет жить с фамилией мужа. Теперь она Божена Малашенко.

Молодожены объяснили, почему оформили отношения спустя 7 лет гражданского брака

Божена Рынска 7 лет находилась в гражданском браке с известным телеведущим и одним из создателей телекомпании НТВ Игорем Малашенко. Всё это время мужчина официально был расписан с другой женщиной. Его супругой была Елена Пивоварова. Публика недоумевала, почему Игорь женат на одной женщине, а живет с другой. Его супруга никак не комментировала данную ситуацию, так же как и Рынска с Малашенко.

В феврале 2018 года пара все таки решилась дать несколько комментариев по этому поводу. Божена в одной и социальной сети рассказала, что её гражданский муж наконец-то подал заявление на развод. Она сообщила, что лучше сама расскажет общественности об этом событии, чем эта новость разнесется по всем СМИ с добавлением различных слухов и домыслов.

Со слов Божены Рынской иск о разводе был подан ещё в январе этого года. Адвокатом был Вадим Прохоров, но он не будет давать никаких комментариев по поводу расторжения брака.

Одна из поклонниц Божены решила поздравить её с этим событием в одной из социальных сетей, добавив то, что давно нужно было заняться этим вопросом. На что журналистка поблагодарила девушку и ответила, что Игорь Малашенко ждал совершеннолетия своего сына от Елены Пивоваровой. Это и было основной причиной того, почему мужчина не расторгал отношения со своей законной супругой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...