подробнее

Певица Ханна показала поклонникам новорожденную дочку

Прославленная певица Ханна родила своему супругу генеральному директору лейбла Black Star Павлу Курьянову наследницу примерно месяц назад. А на днях знаменитость впервые опубликовала фотографии, на которых можно увидеть её маленькую наследницу.

Певица Ханна родила первенца

Первые месяцы беременности певица Хана скрывала сове интересное положение и никто даже не догадывался о том, что в ее семье в скором времени произойдёт пополнение. Но уже весной этого года красавица призналась в том, что носит под своим сердцем ребёнка. А позже и вовсе выяснилось, что Ханна испытывала проблемы с беременностью первые месяцы – у неё был сильный токсикоз. Именно поэтому звезда сцены отказалась на некоторое время от выступлений, чтобы привести себя в полный порядок.

А когда состояние будущей на тот момент мамы пришло в норму, она вернулась к работе и снова стала радовать свою многочисленную армию поклонников. Когда Ханна была на восьмом месяце беременности, вместо со совей второй половинкой она отправилась в США в Майами. В одной из клиник молодая женщина родила первенца.

Певица Ханна скоро вернётся на сцену

А на днях фанаты наконец-то смогли увидеть фотокадры с девочкой. На фото можно увидеть молодую маму, её супруга Павла и маленькую наследницу. При этом лицо малышки нельзя рассмотреть. В подписи Ханна написала о том, что она стала самым счастливым человеком в мире благодаря дочке. Добавим также, что звезда не станет засиживаться в декретном отпуске и уже в скором времени она вернётся на сцену. Вторая половинка знаменитости Павел Курьянов сообщил о том, что уже первого ноября Ханна даст свой первый концерт после рождения наследницы.

Что касается новоиспечённой мамы, то она уже с нетерпением ждёт того момента, когда сможет вернуться на сцену и продолжит радовать своих фанатов. А кто будет присматривать за наследницей Ханны и Павла пока неизвестно. Вполне вероятно, супруги будут нанимать няньку или же просить родителей помочь. В одном из своих постов певица отметила, что она не станет делиться подробностями кормления ребенка, анализами, самочувствием, она не станет мамой-блогером, как некоторые другие звезды.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...