подробнее

На Ольгу Бузову готовят заявление в полицию

На аккаунт Ольги Бузовой в социальной сети Инстаграм подписано уже более тринадцати миллионов человек. Благодаря такому ажиотажу начинающая певица отлично зарабатывает, продавая рекламу. Недавно темноволосая красавица запустила новый конкурс, призом которого является автомобиль Мерседес. Но судя по всему, что-то пошло не так. Блогеры попросту обвинили Ольгу в мошенничестве и хотят даже написать на неё заявление в полицию.

Ольга Бузова запустила новый конкурс

Буквально на днях 32-летняя телеведущая Ольга Бузова оказалась втянута в серьёзный скандал. Совсем недавно звезда телеэкранов стала рекламным лицом именного гива, главным призом которого оказался автомобиль Мерседес. Блогеры стали спонсорами этого конкурса и вложили от 50 до 100 тысяч рублей.

Взамен на это они должны были получить порядка 150тысяч живых, настоящих подписчиков. Таким образом общее число участвовавших составило порядка 150 человек, а сумма, которую они вместе вложили – 12 миллионов рублей. По условиям гива все, кто хочет получить автомобиль, должен был подписаться на страничку Инстаграм, которая принадлежит конкурсу. А там подписчиков ждала ссылку на аккаунты спонсоров.

Ольгу Бузову хотят заставить за всё ответить

Однако выяснилось, что конкурс прошёл совсем не так, как ожидалось. Блогеры стали подозревать, что кто-то занимается накруткой, а вместо живых людей, подписываются боты. Таким образом Ольгу Бузову заподозрили в мошенничестве. Мало того, один из блогеров и вовсе решил написать на звезду телеэкранов заявление в полицию. Пострадавшие заявили о том, что они хотят заставить Ольгу ответить за всё. Представитель Бузовой Антон Богославский тут же отреагировал на сложившуюся ситуации.

Мужчина отметил, что конкурс ещё даже не завершился, а блогеры уже стали высказывать свой негатив. Мало того, спонсоры стали возмущаться ещё 16 сентября, когда гив только стартовал. А что касается 150 тысяч живых подписчиков, то это всего лишь примерная цифра и предположения. Ведь если контент у блогера интересный, то на него обязательно подпишутся люди, а если же нет, тогда и не стоит пробовать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правда ли, что могила Вольфа Мессинга имеет волшебную силу

С древних времён кладбища наделялись магической силой и необъяснимой таинственностью. Некоторые могилы и сейчас притягивают людей, поскольку считается, что именно эти места обладают волшебной силой и могут оказывать на жизнь…

Подробнее...

Зеленые дети из Вулпита: загадочная история вероятных пришельцев из иного мира, которые живут среди людей

Эта история, со временем превратившаяся в легенду, произошла более 800 лет назад. А началась она с того, как одним осенним днём 1174 года крестьяне из английской деревни Вулпит отправились собирать…

Подробнее...

Встряска для иммунитета: влияние поцелуев на организм человека

Поцелуи в выражении чувств приемлют многие культуры мира. Специальная наука –филематология, возникшая сравнительно недавно, изучает влияние поцелуев на организм человека, традиции поцелуев у разных народов и много других аспектов этого…

Подробнее...