подробнее

Матильда Шнурова стала участницей благотворительного аукциона

Матильда Шнурова решила поддержать бездомных людей и совместно с Интернет-сайтом Meet for charity 1 октября 2018 года стала непосредственной участницей благотворительного аукциона. Свидание с Матильдой выставлено на торги и за него уже борются на сайте благотворительной организации. Стартовая цена равна 10 тыс. российских рублей, а за минимальный шаг нужно внести 5 тыс. Ставки принимаются на сайте Meet for charity до 8 октября 2018 года. Все собранные средства от аукциона пойдут на финансирование известной благотворительной организации «Ночлежка», которая занимается оказанием помощи бездомным в городе на Неве.

Матильда Шнурова рада помочь бездомным города Санкт-Петербург

Благотворительная организация Meet for charity регулярно проводит аукционы и привлекает для участия в них известных российских людей. Целью является конвертация популярности и успешности звезд в реальное благое дело для нуждающихся. В этот раз поучаствовать в благотворительном аукционе решила экс-супруга скандального питерского музыканта Сергея Шнурова, Матильда.

Признавшись журналистам, что она счастлива, быть причастной к помощи бездомным людям и внести свою скромную лепту таким образом. Учитывая, что благотворительная организация «Ночлежка» давно известна в Санкт-Петербурге и уже многим помогла. Матильда Шнурова добавила, что всем помочь, к сожалению невозможно, но любой известный человек может своей популярностью привлечь внимание общественности к таким акциям и помочь собрать определенную сумму денежных средств.

«Ночлежка» — это самый большой в Северной столице центр для скитальцев, которые по разным жизненным причинам потеряли свой дом. В центре работают сотни юристов, социальных работников, психологов и медицинский персонал, который ежедневно помогает бездомным людям оказавшимся в «Ночлежке». Впервые благотворительная организация Meet for charity помогла «Ночлежке» в 2017 году. Собрав для нее 1,5 млн рублей при помощи Ники Белоцерковской. Свидание с известным кулинаром было выставлено на торги и принесло рекордную сумму для аукциона.

Почему Матильде Шнуровой предложили принять участие в аукционе

Летом 2018 года всей российской общественности стало известно, что Матильда и Сергей Шнуров разрывают свои отношения. Несмотря на то, что Сергей во многих интервью признавался журналистам, что он обожает свою супругу и Матильда женщина его мечты. Для большинства поклонников творчества Шнурова новость о разводе стала неожиданной.

Учитывая статус свободной женщины Матильды Шнуровой, благотворительная организация Meet for charity предложила поучаствовать в октябрьском аукционе этого года именно ей. Объясняя свой выбор тем, что Матильда очень известное медийное лицо в Санкт-Петербурге и России. Матильда Шнурова добилась высоких результатов в ресторанном бизнесе. Основала один из лучших и наиболее популярных ресторанов на гастрономической карте современного Петербурга. Команда Матильды насчитывает более 100 человек и ежедневно хрупкая девушка руководит, подсказывает и направляет своих подчиненных.

В изданиях СМИ множество раз Матильда Шнурова признавалась иконой стиля и все констатировали явные положительные перемены в образе Сергея Шнурова, после того как пара стала встречаться. Поэтому организаторы аукциона считают Матильду наиболее интересной для участия в этой благой акции. Победителю, которому предстоит свидание с Матильдой Шнуровой, организаторы обещают интересную встречу и общение на любые темы.

Как пройдет встреча с Матильдой Шнуровой у победителя аукциона

Проект Meet For Charity (с англ. перевода свидание ради благотворительности) проводит торги, на которые выставляет свидания с представителями бизнеса, культуры, спорта, политики. Для того чтобы собрать как можно больше денежных средств и направить их в различные благотворительные фонды страны.

Принцип заключается в приеме ставок на сайте проекта. Победителем аукциона может стать только тот человек, который сделает самую высокую ставку и таким образом сможет получить свидание со звездой. Таким образом, Meet For Charity привлекает деньги на благотворительность и организует познавательные встречи для победителей аукциона с успешными и интересными людьми. Проект сотрудничает в альянсе с 100 благотворительных фондов России. Каждый новый аукцион проводится с целью финансовой поддержки определенной благотворительной организации.

Желающим выиграть встречу с Матильдой Шнуровой необходимо зарегистрироваться на сайте проекта. Сделать выигрышную ставку и сотрудники проекта договорятся с победителем по телефону о предстоящей встрече. Будет выбрана дата и время, а также место, в котором пройдет свидание со звездой. Как правило, для этого бронируется столик в каком-либо уютном кафе города или же планируется посетить ужин в выбранном ресторане. В любом случае победитель решает, как ему более удобно встретиться и провести время со знаменитостью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...