подробнее

Ляйсан Утяшева спровоцировала слухи о предстоящем разводе с Павлом Волей

Ляйсан Утяшева поделилась с подписчиками своей социальной сети Instagram фото с очередного выпуска проекта «Танцы». Поклонников сразу смутил тот факт, что на снимке спортсменка позирует без обручального кольца. Свой поступок Ляйсан объяснила очень просто — она забыла его надеть. Также Ляйсан добавила, что кольцо не подходило под тот образ, который собрали для неё стилисты.

Ляйсан Утяшева спровоцировала слухи о разводе с Павлом Волей тем, что сняла обручальное кольцо

Ляйсан Утяшева известная спортсменка Российской Федерации, а также мастер спорта по художественной гимнастике. Очень многие люди знают её как жену известного комика и резидента Comedy Club Павла Воли. Вместе супруги уже более 6 лет. В браке воспитывают 2 деток. Их брак многие считают идеальным, ведь они то и дело признаются друг другу в любви.

Недавно спортсменка выставила в одну из своих социальных сетей фото, которое очень напугало её поклонников. На нём она была запечатлена в роскошном красном платье на съемках нового выпуска телешоу «Танцы».  Но не её прекрасный наряд смутил пользователей. На снимке Ляйсан красовалась без обручального кольца.

Утяшева никогда не снимает своё обручальное кольцо. Когда она появилась на публике без него, в сети сразу начались разноситься слухи о том, что в семье Павла и Ляйсан произошла размолвка. Пользователи социальной сети Instagram моментально начали забрасывать спортсменку комментариями о том, что же произошло в звёздной паре.

Ляйсан Утяшева прокомментировала слухи о разрыве брака со своим мужем Павлом Волей

Ляйсан Утяшева не заставила долго ждать своих поклонников и решила дать ответ на слухи о предстоящем разводе с Павлом Волей. В комментариях под фото она ответила подписчице на вопрос, почему спортсменка предстала перед зрителями без обручального кольца.

Ляйсан Утяшева объяснила свой поступок очень просто. В тот день она забыла надеть своё обручальное кольцо. Также спортсменка объяснила, что её кольцо не подходило под образ, который был составлен для неё стилистами проекта. При всём этом оказалось очень забавным то, что этого дня она сделала замечание замужней девушке, которая вышла на сцену без кольца на безымянном пальце правой руки.

Ляйсан Утяшева в счастливом браке с Павлом Волей показала подросших детей

Ляйсан с Павлом ведут довольно скрытый образ жизни. Они не рассказывают о том, что творится в их семье и не публикуют фото своих детей. Со слов артистов они не хотят влезать в личное пространство сына и дочери. Родители хотят, чтобы их дети сами решали, когда начинать пользование социальными сетями и какие снимки опубликовывать.

Летом 2018 года пара выставила в социальную сеть Instagram фото с детьми, где поздравила всех подписчиков с днём семьи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...