подробнее

Премьера фантастического блокбастера «Веном» состоялась в Москве 5 октября 2018 года

5 октября состоялась премьера нового фантастического блокбастера «Веном» с актером Томом Харди в главной роли. Главный герой фильма, журналист, в которого»что-то вселилось» это что-то и есть антигерой вселенной Веном.

Московские зрители увидели новую работу Тома Харди 5 октября 2018 года

 

«Веном,» фильм, премьеру которого российские зрители увидели 5 октября 2018 года, представляет собой фантастический блокбастер, с главным антигероем Веномом, точнее это был журналист Эдди Брока (которого сыграл Том Харди), в которого, по его словам, что-то вселилось.
«Что-то,» по задумке создателей фильма, являлось инопланетным симбионтом, существом жутким, разработкой лаборатории всемирного злодея Карлтона Дрейка, в результате опытов над людьми.

По сюжетной линии фильма журналиста преследуют сплошные несчастия. Он заболевает раком, его выгоняют с работы, но в результате объединения с инопланетным существом (которое остановило его болезнь) симбиоз этих двух организмов приводит к созданию Венома.
Идеально подходит для просмотра любителям боевых искусств и татуировок. Веном -первая серия многосерийного фильма.
Фильм был представлен российскому зрителю в Москве Томом Харди 5 октября. Тогда же состоялась его премьера. Веном — фильм снятый на основе комиксов.

Том Харди, сыгравший главную роль в блокбастере «Веном» был актером года в 2009 году

Том Харди английский актер, 1977 года рождения, а впервые появился на экране в 2002 году в фильме»Точки над і,» в которой его партнером был Гаэль Гарсиа, затем в Африке, куда он ездил, он снялся в фильме о французском легионе «Симон: Английский легионер» Российским зрителям известен по работам «Королева-девственница,» (где он исполняет роль Роберта Дадли) «Рок-н-рольщик,» «Темный рыцарь.» В 2003 году Том был номинирован на Премию Лоренса Оливье, и получил премию London Evening Standard Theatre Award за выдающийся дебют на сцене. А роль главная в фильме «Прикуп» принесла ему звание лучшего актера 2009 года. В 2012 году он снялся в заключительной части трилогии «Темный рыцарь, возвращение легенды.»
В 2015 году с его участием в прокат вышли картины «Номер 44», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Легенда» и «Выживший.»

Том Харди в свое время был известен своими попойками и пристрастием к наркотикам, но в 2003 году он избавился от этой зависимости. В 1999 году он женился на Саре Уорд, однако в 2004 году пара рассталась.В 2009 году на съемках фильма»Грозовой перевал» он познакомился с Шарлоттой Райли, которая стала его женой в июле 2014, сейчас пара растит сына. Кроме того у Тома есть еще один сын Луи Харди от его бывшей подруги Рэйчел Спид.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...