подробнее

Супруга Дмитрия Тарасова боялась, чтобы не было выкидыша

В июле этого года в семье прославленного футболиста Дмитрия Тарасова произошло пополнение. Анастасия Костенко родила наследницу, которую назвали Милана. Некоторое время модель ничего не рассказывала о том, как проходила её беременность. Но сейчас она открыто говорит об этом.

Анастасия Костенко: модель долго молчала

В начале 2017 года популярный футболист Дмитрий Тарасов начала свою жизнь с чистого листа после развода с Ольгой Бузовой в конце 2016 года. Он представил широкой публике свою новую возлюбленную. Ею оказалась модель Анастасия Костенко. Пара встречалась год, а в начале 2018 года они официально оформили отношения и даже повенчались в церкви.

И вот в июле этого года в звёздной семье произошло пополнение. Счастливые родители даже показали кадры родов широкой публике. В то время, когда Настя носила под своим сердцем ребенка, у неё возникали различные опасения, но она не делилась этим с фанатами. И только после рождения дочери она открылась.

Анастасия Костенко: супруга футболиста смогла быстро прийти в форму

Костенко отметила, что каждый раз после узи она переживала, чтобы не было выкидыша. Её беспокоило то, что малышка в животике слишком редко толкается. Модель часто подчеркивает, что рожала наследницу сама, а после родов носила корсет для того, чтобы вернуть тонкую талию и плоский живот. Анастасия поделилась, что живот у неё исчез довольно быстро, хотя корсет она носила всего лишь восемь дней. А уже через два месяца она смогла оценить свою фигуру. Модель теперь часто делится с фанатами тем, что с лёгкостью справляется с Миланой и всё у неё отлично.

Но недавно Костенко призналась, что с каждым днём без супруга ей становится всё труднее и труднее. Дело в том, что Настя сделала дочку ручной, а характер у неё довольно темпераментный. До беременности вес молодой мамы составлял порядка 50 килограммов, а сейчас она смогла вернуть стройную фигуру и весит 51. Манекенщица старается правильно питаться, чтобы самостоятельно кормить свою дочку. Также модель отмечала. что во время беременности набрала всего лишь восемь килограммов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...