подробнее

Ольга Бузова подарила ключи от авто своей фанатке

Не так давно прославленную ведущую скандального реалити-шоу Дм-2 Ольгу Бузову обвинили в мошенничестве. Звезда открыла новый гив, по условиям которого выигравший получает новый автомобиль Мерседес. А на днях звезда доказала, что не является мошенницей и вручила подарок фанатке.

Ольга Бузова: звезда запустила новый гив

Совсем недавно прославленная телеведущая Ольга Бузова стала лицом гива, а главный приз был дорогой автомобиль Мерседес. Спонсорами оказались несколько блогеров. Они заплатили от 50 до 100 тысяч рублей. За такие деньги они должны были получить так называемых живых активных подписчиков в количестве 150 тысяч.

Таким образом сумма составила порядка 12 миллионов рублей. Буквально 29 сентября состоялся розыгрыш главного приза – автомобиля Мерседес. А третьего октября озвучили итоги в любимом ресторане Ольги «Чайка». Победитель гива получил ключи от автомобиля. Ею оказалась Любовь Теолани. Она даже расплакалась, когда ей позвонила Бузова и рассказала приятную новость. Любовь по сей день не может поверить в свою удачу.

Ольга Бузова: телеведущая выведет на чистую воду настоящих мошенников

Девушке понравилось, что она резко стало звездой и всё внимание прессы оказалось сосредоточено на ней. А перед тем, как конкурс завершился несколько блогеров ополчились против Ольги. Они назвали Бузову мошенницей, которая не исполняет свои обещания, а вместо реальных живых подписчиков, на них подписываются боты. На мероприятии присутствовал адвокат певицы Сергей Жорин, который поддержал её в непростой ситуации. Знаменитость никогда ранее не сталкивалась с обвинениями в мошенничестве, поэтому ей пришлось обратиться к специалисту.

По словам Жорина, блогеры хотели заработать на скандале и даже подкупить прессу, чтобы об Ольге писали плохую информацию. Телеведущая пообещала добиться правды и справедливости, она дойдёт до конца и выведет на чистую воду настоящих мошенников, которые хотели опорочить её имя и деловую репутацию. Бузова пообещала, что уже в скором времени широкая общественность сможет узнать все подробности происходящего. А адвокат Сергей Жорин пообещал обнародовать переписку блогера Серафима, как он пытался подкупить прессу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...