подробнее

Татьяна Навка рассказала об отношениях с детьми Дмитрия Пескова

Знаменитая российская фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка счастлива в браке с Дмитрием Песковым. В своей социальной сети Instagram она сообщила подписчикам о том, какие у неё взаимоотношения с детьми Пескова. Навка говорит, что они сложные и простые одновременно. Но при этом она считает детей мужа своей семьей, заботясь о них как о родных.

Татьяна Навка об взаимоотношениях с детьми Дмитрия Пескова

Татьяна Навка — известная российская фигуристка, обладательница звания чемпионки Европы и мира, а также олимпийская чемпионка. Сейчас она уже более 3 лет счастлива в браке с Дмитрием Песковым. Вместе с ним она воспитывает их общую 4-летнюю дочь Надежду. Но это не единственный ребенок в их семье. Татьяна имеет старшую дочь от своего первого брака — Александру. Дмитрий Песков также имеет внебрачных детей. От первого брака у него остался сын Николай. От второго он имеет 3 детей: дочь Лизу и сыновей Мика и Дени.

В социальной сети Instagram Татьяна поделилась семейным снимком со своими подписчиками. Под ним она рассказала о том, как складываются её отношения с детьми Пескова. Навка сообщает, что им довольно редко приходится проводить время всей семьёй. Она очень любит и ценит те моменты, когда это удается.

Свои взаимоотношения с детьми Пескова Навка описывает как сложные и простые одновременно. Она сообщает, что ни смотря ни на что, они связаны духовной близостью и кровным родством. Татьяна добавляет, что считает детей Пескова своей семьей, уделяя им такое же внимание, как и своим родным детям.

Личная жизнь Татьяны Навки до отношений с Дмитрием Песковым

Брак с Дмитрием Песковым второй по счету у Татьяны Навки. До отношений с государственным деятелем она была замужем за своим тренером — Александром Жулиным. В этих отношениях Татьяна выступила в роли разлучницы. Но это не помешало паре прожить вместе долгих 10 лет.  Свой брак они зарегистрировали в 2000 году, а расторгли в 2010 году. Причиной для развода стал новый роман Навки.

Новые отношение у Навки завязались с её партнером в ледовом шоу Маратом Башаровым. Для того, чтобы быть вместе обоим пришлось расторгнуть свои браки. Но даже несмотря на это их роману не суждено было просуществовать долгое время. Спустя короткий промежуток времени вся страсть утихла, и пара решила расстаться.

Личная жизнь Дмитрия Пескова до отношений с фигуристкой Татьяной Навкой

Для Дмитрий Пескова брак с фигуристкой и олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой стал третьим. Его первой супругой была Анастасия Будённая. С ней он был знаком ещё со школьных лет. Они довольно рано поженились, но не смогли провести свои отношения через всю жизнь. В браке с девушкой у Пескова родился сын Николай.

Свои вторые зарегистрированные отношения у Пескова были с Екатериной Солоцинской. Они связали себя узами брака в 1994 году. Девушка родила Дмитрию дочь Лизу и двоих сыновей — Мика и Дени.  Брак продлился достаточно долго. Развод пара оформила в 2012 году. Его бывшая супруга сообщает, что причиной размолвки стала измена со стороны мужа. В роли разлучницы выступила нынешняя жена Дмитрия Пескова — Татьяна Навка. Не смотря ни на что, пара счастлива в браке уже 4 год.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...