подробнее

Актриса Анна Хилькевич хочет похудеть, но безуспешно

Не так давно звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич стала мамой во второй раз. Своей второй половинке она подарила девочку. А недавно молодая мама вышла в свет.

Анна Хилькевич долго скрывала беременность

Анна Хилькевич довольно долгое время скрывала от широкой публики свою вторую беременность. А призналась она лишь тогда, когда начала носить бесформенные наряды, которые скрывали её фигуру и округлившийся животик уже было невозможно скрыть. Светловолосая красавица подарила своему супругу бизнесмену Артуру дочку 20 августа.

На данный момент актриса всё своё время проводит с двумя дочками – старшей Арианной и младшей Марией. Звездная блондинка уже успела рассказать своим поклонникам о том, что сёстры смогли уже найти общий язык.

Анна Хилькевич стремится вернуть стройную фигуру

Также Анна добавила, что она пока не смогла вернуть стройную фигуру после вторых родов. На своей страничке в социальной сети звезда сериала «Универ» написала о том, что после вторых родов уже не так легко восстановиться. А для того, чтобы вернуть стройность Хилькевич по 10 – 15 минут в день делает лимфодренажный массаж с кофейным скрабом. Во время беременности молодая мама набрала порядка двадцати килограммов, от которых сейчас пытается избавиться.

По словам блондинки, обычно она весит 46 – 47 килограмм. А вот в роддоме при взвешивании оказалось целых 65. Анна подчеркнула, что уже успела сбросить десять килограммов, но это для неё не предел. Она будет и дальше худеть, чтобы любоваться своим отражением в зеркале. Артистка даже не сомневается в том, что она сможет снова стать стройной. Она планирует уже в скором времени снова влезть в свою любимую одежду и похвастаться результатом окружающим.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...