подробнее

Екатерина Колесниченко жалеет о ссоре со своей сестрой

Не так давно многочисленная армия поклонников Юлии Салибековой и Екатерины Колесниченко стали свидетелями их серьёзной ссоры. Дело в том, что родственницы не скупились на высказывания в адрес друг друга прямо на людях. Но несмотря на это, Катя мечтает помириться с сестрой.

Катя Колисниченко была оскорблена сестрой

После того, как сестры Екатерина Колесниченко и Юлия Салибекова стали участницами скандального реалити-шоу Дом-2, их стала узнавать в лицо вся страна. Будучи в периметре родственницы яро защищали друг друга от нападок остальных участников телестройки, помогали друг другу и поддерживали. Многочисленная армия поклонников была в полном восторге от такой дружбы сестёр и близких отношений. Однако на днях, второго октября, Юлия Салибекова сильно поссорилась с Екатериной. Молодые 30-летние женщины не смогли найти общий язык, их взгляды на жизнь оказались несколько разными.

Юлия Салибекова уже давно вышла замуж и в скором времени станет многодетной мамой, родив своему возлюбленному супругу третьего ребёнка. А вот что касается Кати, то она считает, что матери являются служанками для своих детей, поэтому она отказывается рожать наследников. Когда Колесниченко написала свежий пост о молодых мамах, Юлия не смогла сдержать эмоций и ответила. В своём микроблоге Салибекова написала о том, что Колесниченко намекает на неё, говоря о мамах служанках. Молодая женщина добавила, что Катя видела своих племянников в последний раз 13 февраля, она не может усидеть на детском празднике до конца, потому её всё раздражает, а искусственные смайлы и слова совершенно ни к чему.

Катя Колисниченко надеется на примирение с родственницей

Многие пользователи социальной сети стали поддерживать Юлию. Они полностью согласились со словами звезды скандального реалити-шоу Дом-2. Журналисты связались с Екатериной, чтобы выяснить некоторые подробности. Молодая женщина подчеркнула, что не намекала на свою сестру, а обратилась к своим подписчикам. Она горда тем, что родственница в скором времени станет мамой в третий раз. А пост сестры стал для Кати полной неожиданностью. В свое публикации Катя обращалась к тем подписчикам, которые пытались её чему-то научить и дать ненужные советы по поводу материнства.

Колесниченко искренне надеется на то, что она в скором времени помирится с Салибековой. также Екатерина добавила, что злость сестры судя по всему объясняется беременностью. Ведь многие девушки, особенно на последних сроках ждут с нетерпением, когда они уже родят, ведь становится очень тяжело передвигаться. В это время большинство представительниц прекрасного пола слишком раздражены и любое слово может их вывести из себя. А в своём Инстаграм Колесничего призналась своим поклонникам в том, что на самом деле редко видит своих племянников из-за большой занятости и не стала отвечать грубо родственнице. Фанаты искренне надеются на то, что сестры найдут в себе силы помириться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...