подробнее

Гоген Солнцев приревновал свою супругу 63-летнюю Екатерину и накинулся на неё с кулаками

Гоген Солнцев не перестает доказывать свою любовь к супруге, которая старше него на 25 лет. В студии у Андрея Малахова мужчина слишком бурно отреагировал на новость о том, что Екатерину на телепердачу привез неизвестный мужчина, с которым она мило общалась. Солнцев не смог сдержать свои чувства и накинулся на жену с кулаками. В потасовку вмешались его мать и тётя, а также приятельница Терешкович. Екатерину с царапинами на шее увели за кулисы, а Гоген сам поспешил покинуть студию.

Гоген Солнцев набросился избивать свою супругу Екатерину в студии у Андрея Малахова

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович известная пара в России. Свою популярность и известность они получили после того, как огласили о своих отношениях. Возраст Гогена составляет 37 лет, а его избранница Екатерина старше него на 25 лет.

В телепередаче, которую ведет Андрей Малахов, супруги появляются не впервые. Предыдущий раз они были приглашены туда после пластической операции Екатерины. Тогда Гоген пообещал прийти снова, когда все раны заживут, чтобы показать новое лицо жены. Он сдержал своё обещание.

Пара появилась в шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» и удивила зрителей внешним видом Екатерины Терешкович. Женщина выглядела помолодевшей: у неё пропали её морщинки, заметно подтянулся нос, а новая улыбка и прическа сразила наповал наблюдателей.

Ведущий передачи сообщил Гогену о том, что его жена Екатерина приехала сюда не сама. Её сопровождал какой-то неизвестный молодой человек, с которым она любезно кокетничала. Это вывело Солнцева из колеи и он набросился на свою помолодевшую супругу с кулаками. В студии шоу завязалась драка, в которой также принимали участие мать Гогена и его тётя, а также подруга Екатерины. В итоге Екатерину вывели из студии сотрудники телешоу, а Гоген поспешно удалился сам.

Гоген Солнцев прокомментировал внешние и внутренние изменения его жены Екатерины после пластической операции

До драки на телешоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» Гоген то и дело восхищался своей помолодевшей супругой. Он говорил о том, что сейчас она не выглядит старше 30 лет. Внешние изменения у Екатерины ему очень понравились, но вот вместе с ними пришли и внутренние преображения.

Гоген Солнцев сообщил, что его супруга Екатерина стала совсем другой. Она вовсе перестала следить за бытом в их общем доме. Не делает никакие домашние обязанности, а на замечания супруга о немытой посуде отвечает, что не будет этого делать, как так у неё сделаны ногти.

Екатерина Терешкович вовсе забыла о супруге и уделяет всё своё время своему преображению. Проводит много времени в салонах красоты, посещает косметологов и хирургов. Сейчас женщина задумывается об увеличении груди и вовсе позабыла о планах с Гогеном обзавестись детьми. На первый план она выставляет свой внешний вид, а потом уже благополучие в семье. Сам Солнцев очень расстроен такому исходу событий.

Реакция матери Гогена Солнцева и дочери Екатерины на её преображение

В студии у Малахова помимо самой пары также присутствовали мать Гогена и дочь Екатерины. Женщина была не рада появлению своего ребенка в студии, не особо желая разговаривать с девочкой.

Мать Гогена Солнцева не сильно хорошо воспринимает свою невестку. Она сообщила о том, что Екатерина осталась такой же страшной, некрасивой и старой. А убрав морщины она не стала выглядеть привлекательнее.

Дочь Екатерины была взволнована изменениями во внешности матери. Когда та пошла на такие жертвы ради красоты, девушка не могла дозвониться до своей матери в течение месяца и уже думала подавать заявлению в полицию о пропаже человека. Она, как и Гоген, заметила внутренние изменения у Терешкович.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...