подробнее

Максим Галкин и Юлия Барановская были засняты в компрометирующей позе

Последнее время вокруг семьи Галкина и Пугачевой не утихают пересуды касательно возможного развода. Максиму приписывают любовную связь с ведущей российских телеканалов Юлией Барановской. Сами фигуранты сплетен отказываются от каких-либо комментариев на эту тему.

Возможная беременность Барановской от Галкина тоже пока под вопросом.

 Сплетни о Галкине и Барановской имеют под собой почву

Невероятно красивая, талантливая и счастливая семья Галкина и Пугачевой никогда не давала покоя скептикам. То и дело Алле Борисовне приписывали новые увлечения более молодыми и талантливыми мужчинами, а Максима Александровича старались подловить на внимании к девушкам или даже парням.

Совсем не удивительно, что знакомство и общение с такой эффектной особой, как Юлия Барановская, пресса не обошла стороной. Подозрения о разладе в семейном союзе стали возникать после публикаций фотографий, на которых супруги не рядом. Ранее они всегда находились друг возле друга. Даже одно из недавних мероприятий, как подметили зоркие журналисты, Галкин покинул без жены. Подобные замечания заставляют думать, что супруги стали отдаляться и подумывать о разводе.

Появление видео в блоге актера Нагиева только подогрело информацию, о возможном романе Максима и Юлии. Дмитрий Нагиев снимал собравшихся вокруг коллег. В кадр попали и Галкин с Барановской, причем она сидела у него на плече, а он поддерживал свою ношу. Пользователи сетей в комментариях не смогли удержаться от ехидных замечаний, в частности о том, что Галкина дома за эту проделку ожидает взбучка от жены. На прямые вопросы касательно отношений с Юлией Максим отвечает агрессивным отказом что-либо комментировать.

Юлия Барановская стала поводом разговоров о разводе Галкина и Пугачевой

Российская телеведущая и писательница Юлия Геннадиевна Барановская заслужила свою популярность задолго до предполагаемых отношений с Галкиным. Она не только талантливая телеведущая, но и ответственная мама, за что и получила соответствующие награды: как Fashion-ведущая в 2015 году и «Самая активная мама» в 2016 году. Барановская не оставляет без внимания и свою страничку в соцсети, где регулярно делится с подписчиками свежими фото о своей жизни.

Личная жизнь Юлии, в отличие от большинства светских львиц, не пестрела яркими романами и громкими скандалами. С 2003 года она была в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным. В этих отношениях, которые продлились девять лет, она родила троих детей. Носит ли Юлия четвертого ребенка от Максима Галкина пока остается не известно наверняка. Как не известно и то, станет ли она причиной развода самой известной пары российского шоу-бизнеса.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...