подробнее

Свадьбу принцессы Евгении будет транслировать американский телеканал

Уже 12 октября, очередной член королевской семьи Британии, вступит в брак. На этот раз это будет принцесса Евгения. Принцесса Евгения – шестая внучка королевы Елизаветы ІІ.

Информация о свадьбе принцессы Евгении

Принцесса Евгения – член королевского рода, её будущий супруг – Джек Бруксбэнк. Будущая пара познакомилась еще в 2010 году. Произошло данной событие на горнолыжном курорте в Швейцарии.

Как многие знают, члены королевской семьи очень популярны в Британии. Чего только недавнее свадьба принца Гарри, трансляция свадьбы которого побила уже многие рекорды. Однако, свадьба Евгении не столько популярное событие, так как она не являться столь значимой особой королевской семьи, коим считался Гарри. Из-за этого и возникли проблемы с трансляцией.

Кто будет транслировать свадьбу принцессы Евгении

Как было сказано, свадьба вышла не настолько раскручена, как свадьба принца Гарри. Британские каналы отказались её транслировать, ведь это вызовет малые рейтинги и довольно большие затраты. Велись долгие переговоры с иностранными каналами. И наконец-то, удалось договорится с американским каналом TLC. Именно американцы выиграли право показывать данную свадьбу, что вызвало небольшое удивление, даже со стороны самой принцессы. Трансляция начнется в 7.30 (по московскому времени это будет в 9.30 утра, 12 октября).

И несмотря на все отчаяние, после подписания контракта с TLC, нашлась и британская сеть, что решила показывать свадьбу на туманном Альбионе. Данным каналом стал ITV, который начнет трансляцию в 9.25. Свадьба будет показана в выпуске ток-шоу “This Morning”. Известны даже имена ведущих, которые будут вести студию перед самой свадьбой. Данными ведущими будут Имонн Холмс и Рут Лэнгсфорд.

Также церемония будет доступная на YOU-Tube. Посмотреть свадьбу можно будет на официальном канале королевской семьи. Начало планируется в 10 часов утра по Лондону (в Москве в 12.00)

Свадьба-соревнование между принцессой Евгенией и принцем Гарри

Данную свадьбу в прессе уже успели назвать «свадьба-соревнование». Сделано это потому, что многие считают, что принцесса Евгения будет соревноваться с принцем Гарри, за титул «лучшая свадьба».  Телеканал BBC, который транслировал свадьбу Гарри и Меган, не будет транслировать свадьбу Евгении. Однако фотографии появятся в выпуске новостей.

Принцесса Евгения проведет церемонию венчания в часовни Святого Георга. Приглашено примерно 850 гостей, хотя сама часовня вмещает лишь 800. На свадьбе Гарри и Меган присутствовало 600 гостей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...