подробнее

Российский актёр Гела Месхи прокомментировал слухи о своём разводе с Екатериной Климовой, которая старше него на 8 лет

Российский актёр Гела Месхи спровоцировал слухи о своём расставании с Екатериной Климовой. Поводом для этого стал пост в социальной сети Instagram артиста. Однако Гела решил долго не мучать своих подписчиков и сообщил, что в его семье всё хорошо. Он не собирается разводиться в Екатериной Климовой.

Популярный актёр Гела Месхи дал ответ на слухи об его разводе с Екатериной Климовой

Актёр Гела Месхи женат на актрисе Екатерине Климовой более 3 лет. В паре царит гармония и идиллия, они воспитывают 4 детей: дочь от первого брака Екатерины, 2 сыновей от её второго брака и своего общего ребёнка — дочь Изабеллу.

Не так давно в сети пролетел слух о том, что в звездной паре не всё так гладко. Это произошло после того, как актёр Гела Месхи опубликовал в своей социальной сети Instagram снимок, дополнив его неоднозначной подписью о том, что сейчас в его жизни есть только один путь — свобода. Подписчики очень бурно отреагировала на данный пост, ведь считали эту звездную пару идеальной.

Актёр решил развеять все слухи и домыслы у людей. Чтобы не развивать эту информацию дальше, артист прокомментировал новость о своём разводе. В той же социальной сети Гела Месхи сообщил, что домыслы о завершении брака с актрисой Екатериной Климовой неверны, они счастливы и не собираются расторгать свои отношения.

Большая разница в возрасте актёров Гела Месхи и Екатерины Климовой не помешала им создать идеальную семью

Гела Месхи и Екатерина Климова находятся в браке уже боле 3 лет. Девушка выходила замуж будучи в положении. На тот момент она ждала их первого общего ребенка. Разница в возрасте актёров довольно большая — 8 лет. Старше в этих отношениях не мужчина, как часто бывает, а наоборот Екатерина. В этом году артистке исполнилось 40 лет, а её мужу всего 32.

Не смотря на такую значительную разницу в возрасте пара до сих пор живет вместе и не намерена разводиться. В браке они воспитывают общую дочь Изабеллу, а также 3 детей Екатерины от предыдущих мужей.

Свою личную жизнь Гела Месхи не выносит напоказ.Он считает, что личное должно оставаться личным. Того же мнения придерживается и актриса Екатерина Климова. Вместе со своим мужем они ведут довольно скрытый образ жизни, но иногда все же радуют поклонников совместными снимками и фотографиями с детьми.

Личная жизнь Гелы Месхи и Екатерины Климовой до регистрации брака

Брак с Гелой Месхи для Екатерины Климовой стал третьим в её жизни. Со своим первым мужем девушка познакомилась еще будучи школьницей. Тогда она завела роман с Ильей Хорошиловым, который зашел очень далеко. Пара расписалась по окончанию учебы в школе, а спустя недолгое время после свадьбы Екатерина подарила своему мужу дочь Елизавету.

Отношения у пары были хорошие, пока девушка не начала работу над проектом в фильме «Московские окна». Там она завела роман со своим бывшим одногруппником Игорем Петренко. На тот момент у обоих из партнёров были отношения, которые они не хотели разрывать. Пара рассталась, но волею судьбы они встретились ровно через год. В то время Игорь уже развелся, а Екатерина была на грани бракоразводного процесса. Девушка ушла из семьи и стала жить с Игорем Петренко.

Екатерина Климова и Игорь Петренко узаконили свои отношения 31 декабря 2004 года. Бывший муж девушки не раз пытался вернуть свою любимую, но всё было напрасно. С Игорем Катя прожила долгих и счастливых 10 лет, родила ему двоих наследников. Неожиданно для всех Екатерина сообщила о разводе с Петренко. Причины разрыва пары неизвестны, однако Игорь утверждает, что вина целиком и полностью лежит на нём.

Гела Месхи узаконил свои отношения с Екатериной Климовой в 2015 году. Для него это первый брак. Их общая дочь также является первым родным ребенком для актёра.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...