подробнее

Ирина Шейк и ее избранник стали владельцами дорогого таунхауса

Бредли Купер и Ирина Шейк вместе воспитывают наследницу. Актёр решил приобрести дорогую недвижимость в одним из районов Нью-Йорка, так как основная работа знаменитостей именно здесь. Таунхаус обошёлся Куперу в 13,5 миллионов долларов. Дом включает в себя шесть спален, а также огромный красивый сад. Влюблённая парочка довольна покупкой и наслаждается друг другом каждую свободную минуту.

Ирина Шейк переезжает в новый дом

Ирина Шейк и Бредли Купер уже примерно три года не сходят с новостных таблоидов. Журналисты то и дело, что следят за каждым шагом влюблённой парочки. А сами актёр и модель стараются оберегать своё личное счастье. Они ничего не рассказывают широкой публике о личном. И даже рождение общей дочери молодые родители скрывали довольно долгое время. Однако навязчивые журналисты всё-таки узнали о том, что в звездной семье появилась девочка, которую назвали Лея.

А недавно папарацци выяснили новый адрес пары в Нью-Йорке. Оказалось, они выбрали недвижимость в районе Манхэттана стоимостью 13,5 миллионов долларов. Здание Greenwich Village по адресу 224 West 10th Street было выставлено на продажу ещё в 2017 году и уже нашло своего хозяина. Площадь помещения составляет целых 370 квадратных метров. Здесь расположены шесть спален, четыре ванные комнаты, большая гостиная с камином и просторная веранда.

Ирина Шейк счастлива в отношениях

Особое внимание заслуживает огромный сад. Здесь располагаются обеденный стол, а также зона для приготовления гриля. Также в доме находится винный погреб, в котором можно хранить 1000 бутылок вина. Добавим также, что ранее влюбленная парочка ила в доме Бредли за четыре миллиона долларов. Эту недвижимость Купер покупал лично для себя ещё будучи холостяком. Но после рождения наследницы он сделал перепланировку. А сейчас, судя по всему, актёр решил купить огромный дом для своей семьи.

Тем более, что Ирина много раз подчеркивала, что хочет со своей второй половинкой много детей. В новом таунхаусе достаточно много больших панорамных окон, поэтому в доме очень светло. Сейчас Шейк и Купер преимущественно проживают в Нью-Йорке. У актёра здесь часто проходят съемки, а у модели кастинги и показы. Журналисты часто пишут о том, что пара собирается расставаться. Однако они неустанно доказывают, что счастливы вместе. Молодые родители сейчас активно занимаются переездом в новый дом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...