подробнее

Известного российского исполнителя Стаса Пьеху экстренно направили в больницу

Популярный российский исполнитель Стас Пьеха был вынужден прекратить свою певческую карьеру на неопределенный срок в связи с госпитализацией. Он попал в больницу через обострения панкреатита. Сейчас певец находится под наблюдением врачей и проходит необходимые обследования. Его жизни ничего не угрожает, а свои выступления артист возобновит как только поправится.

Популярный исполнитель Стас Пьеха рассказал о своей госпитализации

Стас Пьеха — популярный в Российской Федерации и за рубежом исполнитель. Свою известность он заполучил в 2004 году, во время участия в такой популярной программе, как «Фабрика звёзд». Не удивительно, что Стас выбрал профессию исполнителя. Он вырос в музыкальной семье. Его бабушка Эдита Пьеха и мать Илона Броневицкая тоже были популярными эстрадными певицами в своё время.

В средине октября, а именно 14 числа, Стас напугал своих поклонников постом в социальной сети Instagram. Пьеха выложил фотографию, где он изображен в больничной палате с капельницей в руке. В информации под снимком артист рассказал о своей госпитализации.

Стас Пьеха объяснил, что не болен смертельно, выступать в дальнейшем он будет, просто в связи с большой загруженностью графика у него не было времени на своё здоровье. На данный момент его ждёт вторая волна обследований и заключение врачей по дальнейшему лечению.

В комментариях под постом Стас Пьеха объяснил, что попал в больницу из-за острого панкреатита. Сейчас он наслаждается теплыми осенними днями и проводит дополнительные обследования.

Стас Пьеха ответил недоброжелателям о связи его нахождения в больнице с наркотической зависимостью

Стас Пьеха признался, что в его жизнь были проблемы с наркотиками. Он курил, выпивал, а также принимал запрещенные вещества. Все свои пагубные привычки певец связывал с недостаточным вниманием родных в его юности. Он связывался с дурными компаниями и пробовал наркотики, в последствии которых образовалась зависимость.

В комментариях под постом Стаса Пьехи одна девушка высказала своё мнение об причинах госпитализации. В своей версии она предположила, что если человек страдает наркозависимостью и попадает в больницу, то это точно связано. Стас Пьеха не стал молчать. Чтобы не допускать распространению слухов и домыслов, он объяснил, что болеет острым панкреатитом. Также Стас добавил, что живет с наркотической зависимостью довольно долгое время, а своё успешное лечение от этого недуга проводит не в больницах. Стас Пьеха добавил, что не стоит клеветать на людей, о жизни которых нечего не известно.

Стас Пьеха рассказал о том, как его родные узнали о наркотической зависимости

Свои проблемы с наркотиками артист связывает с недостатком внимания со стороны близких ему людей. Его мать и бабушка известные советские и российский артистки. В связи со своей работой и плотным графиком они отсутствовали в жизни ребёнка. Он не сразу сообщил им о своей проблеме. Это произошло и вовсе случайно.

Исполнитель рассказал, что всегда старался носить вещи с длинным рукавом, чтобы ничего не было видно. Помимо наркотиков Стас Пьеха увлекался алкоголем и сигаретами. Так, однажды, он закурил и уснул с непотушенной сигаретой в руках. Тогда произошло возгорание в квартире, а на певце сгорел свитер. В тот момент и открылась правда о его состоянии, ведь на теле были видны множественные следы от уколов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...