подробнее

Опубликованы фотографии королевской свадьбы принцессы Евгении и бизнесмена Джека Бруксбэнка

Несколько дней назад, 12 октября 2018 года, фанатов королевской семьи обрадовали важным событием, которое состоялось в Кенсингтонском дворце — принцесса Великобритании Евгения, после долгих лет отношений наконец-то вышла замуж за английского бизнесмена Джека Бруксбэнка. Спустя два дня, 14 октября 2018 года, на официальном сайте Кенсингтонского дворца и британской королевской семьи появились снимки с торжества.

Мероприятие посетили сотни гостей, среди которых были как представители британского титула и аристократии, так и известные бизнесмены и популярные звёзды шоу-бизнеса.

Бракосочетание принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка было ярким и запоминающимся

В октябре 2018 года королевская семья отмечает уже не первое торжество, связанное с бракосочетанием наследников британского престола. Долгое время поклонники обсуждали королевскую свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, которая состоялась 19 мая 2018 года, как стало известно о подготовке к новому торжеству. Так, на прошлой неделе, 28-летняя наследница британской короны принцесса Евгения вышла замуж за 32-летнего бизнесмена Джека Бруксбэнка. Церемония бракосочетания была весьма скромной, в соответствии с королевскими традициями, и проходила в часовне Святого Георгия, которая находится на территории Виндзорского замка.

Внучка Елизаветы II поразила гостей своим изумительным свадебным нарядом, который был подготовлен известными британскими дизайнерами Питером Пилотто и Кристофером де Вос, которые являются создателями популярно британского бренда Peter Pilotto. Подвенечный наряд принцессы был сшит из белой плотной ткани с длинным шлейфом, а также аккуратным декольте, которое слегка открывал плечи. Невеста решила не скрывать шрамы на спине, которые она получила при операции на позвоночнике в подростковом возрасте.

Принцесса Евгения отказалась от фаты, а дополнила свой свадебный образ роскошной тиарой, принадлежащей королеве Елизавете, украшенной множеством бриллиантов и изумрудов, в которой невеста выглядела очень по-королевски. Поздравить новоиспеченных молодоженов пришло около 850 гостей, среди которых было много известных голливудских знаменитостей, таких как Лив Тайлер, Деми Мур и Наоми Кэмпбелл и другие.

История романтических отношений принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

Кузина принцев Уильяма и Гарри, о личной жизни которых знает большинство почитателей королевской семьи, вела весьма скромный и скрытный образ жизни. Известно, что впервые представить парня своей семье принцесса решилась только после встречи с Бруксбэнком. Знакомство молодых людей состоялось восемь лет назад, на горнолыжном курорте в Швейцарии, и по словам Евгении, это была любовь с первого взгляда. Год спустя, пара впервые появилась на публике, посетив королевские скачки в Аскоте.

Во время отношений молодые люди часто находились на значительном расстоянии друг от друга, так как принцесса работала в Нью-Йорке, а молодой предприниматель должен был следить за бизнесом в Лондоне. Вскоре, Евгения решила отказаться от карьеры и быть вместе с любимым. Бруксбэнк оценил ее жертву, и вскоре ошарашил девушку предложением руки и сердца, преклонив перед ней колена во время совместного путешествия в Никарагуа.

Сыграть свадьбу было решено после бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл. Таким образом, выбор пал на октябрь этого года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...