подробнее

Рите Дакоте запретили выступать на сцене Санкт-Петербурга

На днях Рита Дакота должна была выступить на одной из популярных музыкальных площадок, однако ей запретили выходить на сцену из-за наличия нецензурных слов в песнях. Певица отказалась вычеркнуть мат из композиций и была неприятно шокирована тем, что произошло.

Рита Дакота не смогла арендовать площадку из-за мата в песнях

Рита Дакота активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм. Певица регулярно общается со своей многочисленной армией поклонников и рассказывает о том, что происходит в её личной и трудовой жизни. На днях звезда сцены написала публикацию о том, с какой неприятностью недавно она столкнулась в северной столице. Одна из музыкальных площадок попросту отказала ей в выступлении из-за наличия мата в песнях.

Организаторы посчитали такое положение дел неприемлемым и недопустимым и попросили Риту убрать нецензурные слова из композиций. Дакота написала в микроблоге о том, что в песнях она передаёт свои чувства, то как она живёт и что у неё происходит в душе. Таким образом Рита со своей командой попросту решила арендовать другую площадку для выступления, решив тем самым проблему.

Рита Дакота активно работает после развода

Знаменитость уже много раз подчеркивала, что музыка для неё – это не просто способ заработка. В своих песнях Рита может передать чувства, ощущения, жизненный опыт другим. Напомним, что не так давно артистка заявила о разводе с супругом Владом Соколовским. Певица рассказала широкой публике о том, что вторая половинка ей постоянно изменял с другими девушка, даже в то время, когда она носила под сердцем общего ребёнка. Дакота была шокирована поступками своего супруга.

Как ей удалось узнать, все окружающие были в курсе измен и даже родители Влада, но молчали. Дело в том, что родственники хотели сохранить брак и надеялись на то, что Соколовский остепенится и осознает, что он не прав. Однако к сожалению, пара рассталась. Теперь же Рита ещё больше стала работать. Она выплескивает все свои эмоции в композициях. Почти каждый день Дакота выступает на концертах и радует свою многочисленную арию поклонников. А фанаты ей аплодируют при каждом выступлении.

Певица воодушевлена такой активной поддержкой со стороны поклонников и благодарна им за это. Кроме выступлений на сцене, своё свободное время молодая мама проводит с маленькой наследницей Мией. Совсем недавно она отдыхала с девочкой в Греции. Дакота набралась сил и энергии для следующего гастрольного турне. Рита много раз подчеркивает, что самое важное в жизни для неё – это семья. Хотя у неё больше нет супруга, но зато есть любящие мама, брат, дочка и подруги.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...