подробнее

Дима Билан наслаждается отдыхом с бывшей возлюбленной

Некоторое время назад популярный певец Дима Билан рассказал своей многочисленной армии поклонников о том, что у него есть какие-то душевные проблемы. И вот накануне стало известно о том, что российский исполнитель решил немного отдохнуть и направился в Непал. При этом Дима наслаждается отдыхом не в гордом одиночестве, а со своей бывшей избранницей Анастасией.

Дима Билан проводит время с бывшей возлюбленной

В последнее время с прославленным певцом Димой Биланом происходят довольно неприятные вещи. Некоторое время назад у него обнаружили воспаление лёгких, позже у него произошла душевная травма, а ещё позже он и вовсе попал в аварию на дороге. А для того, чтобы привести в себя в полный порядок, успокоить нервы и отдохнуть он направился в Непал вместе со своей бывшей возлюбленной по имени Анастасия.

За границей исполнитель уже успел посетить множество достопримечательностей, красивых и интересных мест, посетил экскурсии и наполнился новыми приятными впечатлениями. На своей страничке в социальной сети Дима опубликовал фотокадр, на котором можно увидеть вместе с девушкой. В подписи Билан написал, что путешествует с коллегой.

Дима Билан наслаждается отдыхом

Стоит отметить, что певец состоял в романтических отношениях с Анастасией ещё в те годы, когда был студентом. А сейчас у молодой женщины уже есть супруг, а также дети. Судя по всему, бывшие влюблённые по сей день сохранили дружеские отношения и поддерживают связь, несмотря на давнее расставание. Артист не забывает о своих многочисленных поклонниках и каждый день радует их свежими фотокадрами из Непала. Фанаты в свою очередь активно комментируют и желают знаменитости как можно быстрее прийти в форму, восстановиться и снова начать радовать их новыми клипами и хитами.

Также Дима рассказывает о том, как он путешествует. Так, он уже успел посетить лекцию Далай Ламы в Тибете, а также спустился 25 км по реке. По публикациям Билана можно сделать вывод о том, что звезде нравится отдых, он наслаждается каждой минутой. С собой певец взял профессиональный фотоаппарат, при помощи которого делает самые красивые и особенные кадры для себя. Уже в 2019 году стартует новое шоу Димы, которое называется «Планета Билан». Артист желает поделиться со своими фанатами впечатлениями и опытом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...