подробнее

Ольга Серябкина уходит из коллектива Серебро строить свою карьеру

Ольга Сербякина была частью популярной группы «Серебро» с самого её основания. Многие годы она радовала свою многочисленную армию поклонников новыми работами. Но накануне стало известно о том, что Ольга покидает коллектив. Об этом заявил сам музыкальный продюсер максим Фадеев.

Ольга Серябкина уходит из группы

Двенадцать лет Ольга Серябкина была не сменной участницей «Серебро». Трио из девушек регулярно представляло широкой публике новые произведения, которые в считанные минуты становились популярными. Но с некоторых пор Ольга стала показывать своим фанатам сольные проекты. Это натолкнуло их на мысль о том, что певица покидает коллектив.

И вот на днях Максим Фадеев подтвердил данную информацию. На своей страничке в социальной сети музыкальный продюсер написал о том, что Ольга останется в его продюсерском центре, несмотря на уход из группы. Теперь она будет заниматься сольной карьерой. максим уверен в том, что у Серябкиной всё отлично получится и она сможет завоевать ещё большую популярность.

Коллеги Ольги Серябкиной жалеют об уходе исполнительницы

Также Фадеев добавил, что по поводу группы «Серебро» не стоит волноваться поклонникам. Ведь она никуда не денется. Мало того, музыкальный продюсер намерен покорить всю Азию с коллективом, о чём уже давно мечтает. Добавим также, что за двенадцать лет существования группы из неё уходили несколько участниц. Среди них были Лена Темникова, Полина Фаворская, Дарья Шашина, Анастасия Карпова и другие.

В интервью журналистам Ольга отметила, что целых двенадцать лет жила группой. Это много значит для неё и принять решение уйти из коллектива было сложно. Другие участницы расстроились из-за такой новости, однако они понимают, что Ольге хочется начать сольную карьеру. Музыкальный продюсер Максим Фадеев с большой любовью относится к своим подопечным из группы и всем участникам продюсерского центра. она даже называет их своими «дочками».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...