подробнее

«ТОП-начало 2019» кинопремьер, которые следует посмотреть

Киноиндустрия стала в последнее время довольно сильно радовать публику обилием сеттингов, рэмейков и многокассовых боевиков. Эта сфера нашего отдыха, досуга, когда мы с превеликим удовольствием может отправиться в кинотеатр на долгожданную премьеру, или же шикарно провести время дома у компьютера или экрана телевизора. Что открывает нам первый месяцы 2019 года?

Мэри Поппинс вернулась  (Marry Poppins Returns)

Уолт Дисней на сей раз решил попробовать открыть для себя январский сезон выходом новой картины. Если кратко, события фильма происходят некоторое время спустя первой картины и Мэри вновь использует свои чары, что бы предать уверенности главным героям.

Стекло (Glass)

Поклонники «Неуязвимый» и «Сплит» наконец дождутся достойного продолжения картиной «Стекло» которая открывает трилогию с нового ракурса, продолжая незабываемую атмосферу влекущую героев под чутким руководством режиссера М.Найт Шьямалан.

Две королевы  (Mary Queen of Scots)

Красивая постановка, костюмизация и вплетения зрителя в интриги, вокруг которых крутятся события с главными героями. Прекрасный актерский состав судя по обещанному трейлеру не заставит скучать зрителя.

Как приручить дракона 3 (How to Train Your Dragon The Hidden World)

Одно единственное слово – ДОЖДАЛИСЬ! Все мы помним Беззубика и Икинга по шикарным первым частям всем полюбившегося мультфильма, плюс дополнительный набор и обилие Дрим Ворковстких короткометражек. И судя по трейлеру у Беззубика наконец-то появиться подружка. Ждем картину с выходом на большие экраны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...