подробнее

Оксана Акиньшина рассказала в Instagram о том, что передумала расторгать брак со своим мужем Арчилом Геловани

Оксана Акиньшина 2 месяца назад шокировала общественность новостью о том, что разводится со своим мужем. Но спустя две недели уехала с ним на отдых. Недавно она удалила пост в Instagram о разводе и сообщила, что сейчас замужем.

Поклонники актрисы считают, что причиной размолвки между Оксаной и Арчилом стала тесная связь между ней и её бывшим молодым человеком Сергеем Шнуровым. Супруги же никак не комментирую данную информацию.

Оксана Акиньшина поменяла своё решение по поводу расторжения брака с Арчилом Геловани

Оксана Акиньшина — известная российская актриса театра и кино. Она находится в законном браке уже более 6 лет с Арчилом Геловани. У супругов в браке родилось двое детей: сын Константин и дочь Эмми. Также Оксана имеет сына от предыдущего брака.

Оксана Акиньшина чуть более двух месяцев назад взбудоражила общественность новостью о том, что намерена развестись со своим мужем. Об этом она сообщила в социальной сети Instagram. Актриса добавила, что она надеется на мирное решение их проблем. Также она переживает о том, чтобы развод не сказался плохим образом для её детей.

Спустя две недели после новости о разводе, Оксана отправилась на отдых со своими детьми и Арчилом Геловани. На тот момент поклонники звезды заподозрили, что девушка смогла решить проблемы в своей семье и решила сохранить брак ради будущего их общих наследников. Подтверждением этому выступили недавние действия Оксаны. Она удалила пост о разводе со своим мужем, а на комментарий подписчику ответила о том, что замужем.

Догадки поклонников о причинах размолвки между Оксаной Акиньшиной и Арчилом Геловани

Незадолго до новости о разводе Акиньшина подогревала слухи об её романе со своим бывшим молодым человеком — Сергеем Шнуровым. На момент их романа актрисе было всего 15 лет. Несколько лет они встречались, и даже успели пожить вместе под одной крышей. Солист группы «Ленинград» как раз развёлся со своей супругой Матильдой, а в его Instagram всё чаще стали появляться милые совместные фотографии с Оксаной, на которых девушка обнимает мужчину и целует его в щеку.

Сергей Шнуров писал двусмысленные комментарии под постами Оксаны, чем ещё больше уверял поклонников о том, что именно он стал причиной размолвки между супругами. Подписчики Акиньшиной предположили, что Арчилу не нравилась та связь, которая появилась между бывшими влюбленными. Сама актриса и её муж никак не комментируют причины их размолвки.

Личная жизнь Оксаны Акиньшиной до замужества с Арчилом Геловани

Оксана Акиньшина знаменита своими романами с такими звездами российского шоу-бизнеса, как Алексей Воробьев, Сергей Шнуров и Алексей Чадов. Последний стал первым серьезным избранником девушки. На момент отношений с ним актрисе не было и 15 лет. Их роман продолжался до того момента, пока в 15-летнем возрасте судьба не свела Оксану с Сергеем Шнуровым. Пара моментально нашла общий язык. Уже спустя месяц общения они начали жить вместе. Им не мешали ни завистливые взгляды, ни большая разница в возрасте, которая достигала 13 лет.

Отношения с Сергеем Шнуровым нельзя назвать идеальными. Влюбленные постоянно ссорились. Доходило до того, что каждый их низ мог привселюдно поднять руку на другого. Спустя 5 лет отношений Сергей и Оксана приняли решения разойтись.

Со своим первым мужем Оксана познакомилась в 2008 году. Им оказался Дмитрий Литвинов. Брак с ним выдался неудачным для Акиньшиной. Будучи в положении, девушка поняла, что не готова к серьезным отношениям. Оксана бросила супруга, от которого вскоре родила своего первого сына Филиппа.

Оксану связывали любовные отношения с популярным певцом Алексеем Воробьевым. Девушка прожила вместе с ним около года, особо не рассказывая о своём новом романе. До сих пор неизвестно, что именно послужило причиной расставания певца и актрисы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...