подробнее

Мария Кончаловская пребывает в больнице в коматозном состоянии, спустя 5 лет после аварии во Франции

Мария Кончаловская известна многим как дочь Юлии Высоцкой. Вместе они снимались в программе «Едим дома». Девочка была очень развита и целеустремленна, однако авария, произошедшая 5 лет назад сменила все планы родителей и Маши. На октябрь 2018 доподлинно известно, что Кончаловская находится на лечении в городе Москва, находясь в коматозном состоянии. Близкие ей люди дают информацию о том, что она очень медленными шагами идёт на поправку.

Самочувствие Марии Кончаловской на второй месяц осени 2018 года

Мария Кончаловская — дочь известной актрисы Юлии Высоцкой и кинорежиссера Андрея Кончаловского. Девочка пошла по стопам своей матери, и начала осваивать актёрскую профессию в 2006 году. Ровно через год Маша сыграла в одном фильме со своей матерью. Однако продолжить карьеру актрисы девушка не смогла.

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского вместе со своими родителями попала в жуткую аварию. Это произошло ровно 5 лет назад, в 2013 году. Тогда врачи ввели её в искусственную кому, надеясь на дальнейшее выздоровление девушки.

На октябрь 2018 года ясно, что Мария всё еще пребывает в коматозном состоянии. Однако, девушка подает признаки жизни и может дышать самостоятельно, без аппарата искусственной вентиляции легких. Девушка находиться на лечении в одной их лучших клиник Москвы. Состояние Марии трудно назвать стабильным, оно то ухудшается, то становится лучше.

Врачи Московской клиники, где находится Мария Кончаловская, боятся давать какие-либо положительные прогнозы на дальнейшую жизнь девушки. Они уверенны в одном, если Маша сможет выйти из комы, то её жизнь трудно будет назвать нормальной. Так как никто не может гарантировать то, что не пострадала психика девушки. Также неизвестно, смогут ли восстановить свою работу все внутренние органы Марии.

Что случилось с Марией Кончаловской

Мария Кончаловская, вместе со своими родителя во Франции в 2013 году попала в жуткое ДТП. Семья направлялась на отдых. Но, к сожалению, не доехала до отеля, в который они собирались поселиться. Машина Кончаловских лоб в лоб столкнулась с другим автомобилем, в котором ехали люди преклонного возраста. Пенсионеры не получили тяжелых травм, так же как и родители девочки. А вот Мария была доставлена в поликлинику без сознания с тяжелой черепно-мозговой травмой.

В момент ДТП Мария ехала не пристегнута ремнем безопасности, что и повлекло за собою такие страшные последствия. В аварии оказался виновен Андрей Кончаловский. В какой-то момент он не смог справиться с управлением транспортного средства, и выехал на встречную полосу движения.

Родители Марии первое время давали комментарии по поводу состояния их ребенка. Однако после того, как в 2015 года девушка на некоторое время вышла из комы, а после снова в неё впала, Юлия и Андрей перестали что-либо рассказывать о Маше.

Общий сын Юлии и Андрея в интервью однажды рассказал, что когда девушка находилась на лечении в Италии, врачи собирались отключить её от аппаратов, поддерживающих её жизнь. Семья не была согласна с этим решением и перевела дочь в больницу, которая находилась в Москве.

Жизнь Марии Кончаловской до трагедии

Юлия Высоцкая подарила жизнь Маше 28 сентября 1999 года. Тогда родители были очень рады появлению девочки на свет.

Мария росла обычным ребенком, который проявлял большие актёрские способности с раннего детства. Это не удивительно, ведь она росла в семье, чьи жизни напрямую связаны с киноиндустрией.

Уже в 2003 году Маша приняла участие в съемках программы «Едим дома», которую вела её мама. Спустя 3 года девочка приняла участие в картине «Сделка», где сыграла эпизодическую роль. Девочка проявила себя на съемочной площадке очень хорошо. В 2007 году Мария снялась в фильме «Глянец». Этот фильм был проектом её отца, в нём также снималась и Юлия Высоцкая. Следующий раз Машу смогли увидеть на телеэкранах в 2010 году в проекте «Москва, я люблю тебя», снятым Егором Кончаловским.

К сожалению, карьера девочки приостановилась в 2013 году, после жуткой аварии. Поклонники надеются, что Маша сможет однажды побороть свой недуг и снова привстанет на телеэкранах перед зрителями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...