подробнее

Каток в Санкт-Петербурге продолжает радовать всех без исключения

На территории Санкт-Петербурга существует огромное количество катков, один из них, площадь которого равна шестистам квадратным метров начал работать недавно. Посетители могут получить удовольствие от катания с 12.00 до 22.00 часов по московскому времени.

Располагается каток на территории Пионерской площади в городе под названием Санкт-Петербург. На протяжении двух недель непрерывной работы VIII ярмарки посвященной рождеству на нем побывало около пятнадцати тысяч посетителей разных возрастов, об этом стало известно из сообщения организаторов ярмарки.

«В настоящее время на катке в течение дня может прокатиться около тысячи человек», — именно такая информация указывается в обращении. Основное достоинство катка заключается в том, что даже если снег начнет таять и температура воздуха резко возрастет, он не растает, так как он покрыт специально обработанной алюминиевой основой, в которую помещена охладительная система, выдерживающая перепады от — 25 до + 10 градусов.

Ярмарка международного уровня, посвящённая Рождественским праздникам, была открыта 19 декабря на День Святого Николая. Немного раньше она находилась в центральной части Петербурга, а именно на Островской площади. Сейчас ярмарка с радостью принимает посетителей, на ее территории в указанное время работает порядка пятидесяти торговых точек, а также присутствует 8 патио, в которых принимают участие остальные русские регионы.

Новый сервис Katki-spb.ru уведомляет жителей и гостей города о всех ледовых катках в СПб вот здесь, каждый из которых прекрасен по-своему. Каток Пионерской площади привлекателен тем, что ребятишки, могут совершено бесплатно насладиться катанием и ощутить все прелести быстрой езды. Учитывая это, школьники не теряют времени даром и большими компаниями посещают каток, который работает 12.00 до 22.00 часов вечера. Площадь этого ледового красавца равняется 600 квадратных метров. Цена входа приемлемая, можно брать как свои коньки, так и на прокат, главное успеть насладиться данным видом спорта до закрытия катка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...