подробнее

Лиза Кутузова собирается разводиться с мужем

Бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Лиза Кутузова счастлива в браке уже три года. Однако, судя по всему, между супругами возникли конфликты. По словам второй половинки Лизы, он с ней разводится. Ростислав написал об этом на своей страничке в социальной сети.

Лиза Кутузова была участницей реалити-шоу

Многочисленная армия поклонников радовалась, что звезда Дома-2 Лиза Кутузова нашла своё счастье в лице музыканта Ростислава Пирогова. Пара всегда выглядела счастливой вместе и ничего не говорило о том, что в семье происходят скандалы. Пирогов рос в достаточно обеспеченной семье, как и его супруга. А как только он закончил учёбу, то тут же полетел в Америку для того, чтобы учиться там вокалу.

На сегодняшний день Ростислав является не только музыкантом, но ещё и успешным предпринимателем. Сейчас же в сети активно обсуждают распад семьи Лизы. Дело в том, что сам Пирогов дал четкий намёк на то, что в семье есть серьёзные недопонимания.

Одна из подписчиц сообщила о том, что предприниматель намекал в сториз Инстаграм о том, что живёт он с Кутузовой только из-за детей. Но между ними уже нет ничего общего, они не как муж и жена живут. Однако сама Елизавета молчит по этому поводу. Мало того, она настаивает на том, что в её семье всё в полном порядке.

Лиза Кутузова настаивает, что в семье все в порядке

Буквально несколько дней назад бывшая участница скандального реалити-шоу написала в своём микроблоге о том, что отлично отпраздновала свои 29 лет. Она счастлива, что у неё есть двое деток и любимый супруг. Добавим также, что Кутузова часто рассказывает своей многочисленной армии поклонников о том, что в свои 16 лет она встретила первую любовь. Она по сей день не может забыть тех чувств, которые когда-т испытывала. Тогда она встречалась с Владом Соколовским.

Пара была вместе примерно три года. А после того она решила стать участницей скандального реалити-шоу Дом-2. Молодая женщина встречалась с Алексеем Самсоновым в рамках телешоу, но они так и не смогли построить настоящие отношения и расстались. Также Кутузова была избранницей Евгения Кузина. Лиза покинула реалити-шоу по семейным обстоятельствам. В 2013 году Лиза снова попала на телестройку и снова пыталась найти там любовь. А в 2015 году она вышла замуж за музыканта Ростислава Пирогова. Немного позже в семье появилась дочка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...