подробнее

Рустам Солнцев высказался о скандале с Мамаевым и Кокориным

Бывший участник скандального реалити-шоу Дом-2 Рустам Солнцев продолжает комментировать самые громкие события в шоу-бизнесе при помощи своей странички в социальной сети Инстаграм. Недавно произошел настоящий скандал с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. Сейчас спортсменов арестовали на два месяца из-за нарушения закона. Они избили двоих людей.

Рустам Солнцев следит за самыми громкими новостями

Совсем недавно широкая публика была потрясена поведением своих любимых футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Дело в том, что мужчины устроили несколько драк. Сначала они напали на известного чиновника, которого зовут Денис Пак, а затем на водителя телеведущей Ольги Ушаковой.

Теперь же футболистов посадили в СИЗО на целых два месяца. Довольно долгое время спортсменов вызывали на допрос, но они отказывались приходить. Но позже они передумали и во всём сознались. Интересы Павла и Александра защищает адвокат, которого зовут Татьяна Стулакова. Она же некогда была защитником Яны Рудковской. Шоумен Рустам Солнцев не смог сдержать своих мыслей по поводу возникшего скандала и высказался.

Рустам Солнцев уверен, что у футболистов мало нейронных связей в мозгу

Бывший участник скандального реалити-шоу Дом-2 считает, что у мамаева и Кокорина совсем мало нейронных связей в мозгу, но они совсем не злые. Рустам отметил, что другие футболисты также плохо поступают, при чём со своими женами и детьми и при этом отказался называть фамилии. Также шоумен дополнил, что футболисты и без того понесут наказание.

Добавим также, что совсем недавно другой спортсмен Дмитрий Тарасов попал в громкий скандал с алиментами. Оказалось, что он не помогал своей дочери от первого брака целых шесть лет. Сейчас он должен выплатить 15 миллионов рублей, ему грозит уголовное дело и даже срок на год. Сам же футболист утверждает, что сумма алиментов автоматически списывалась с его счета каждый месяц и он ничего не должен наследнице.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...