подробнее

Телеведущую Ольгу Бузову высмеяли в новом видеоролике

Не так давно завершилось реалити-шоу Дом-2, в рамках которого популярная телеведущая Ольга Бузова искала свою вторую половинку. Блогер Декстер, который является фанатом звезды снял новый клип о телепроекте с Бузовой. В ролике приняли участие мужчины, которые пытались завоевать руку и сердце Бузовой.

Ольга Бузова думала, что нашла свою вторую половинку, но ошиблась

Совсем недавно многочисленная армия поклонников прославленной телеведущей Ольги Бузовой смогла увидеть, кого же из пятнадцати мужчин предпочла теледива. Выяснилось, что им оказался сыровар из Суздаля Денис Лебедев. Фанаты до сих пор активно обсуждают скандал, который возник позже. Они были уверены в том, что Ольга наконец-то нашла свою вторую половинку, с которым сможет построить искренние чувства и создать семью. Однако оказалось, что Денис попросту использовал звезду для того, чтобы самому прославиться и продвинуться.

Мало того, Ольга дала понять, что предприниматель даже довёл её маму до приступа. Пока что знаменитость ничего не комментирует по этому поводу и поклонникам остаётся только догадываться, что же произошло на самом деле. Как известно, у Ольги довольно много фанатов. Одним из них является блогер Декстер. Парень посвятил своей любимице новый видеоролик, в котором принял участие сыровар, а также другие участники телешоу «Замуж за Бузову».

Ольга Бузова снова в поисках любви

В видеоролике Декстера мужчины один за одним получают смс-ки о том, что Бузова их ждёт. Они начинают спешить на кастинг реалити-шоу. Блогер Декстер также пытается познакомиться с Ольгой, однако когда он приходит на съёмки, выясняется, что всё уже закрыто. А в конце видеоролика Декстер и вовсе оказывается в морге. Девушка, которая играла патологоанатома несколько напоминает саму Ольгу. Однако Бузова не принимала участие в клипе своего поклонника. Добавим также, что блогера зовут Егор Дорофеев.

Молодой человек пытался покорить сердце Ольги и не раз снимал для кумира видеоролики. Судя по всему, Егор внимательно смотрел реалити-шоу с Бузовой, в котором она искала свою вторую половинку. Декстер даже написал комментарий в социальной сети и поздравил Дениса Лебедева с победой. Парень считает, что телеведущая и сыровар являются отличной парой. Однако этой истории, судя по всему, пришёл конец. Фанаты переживают за свою любимицу, что её сердце снова разбил мужчина. Ведь многие считали, что она нашла счастье в лице Дениса Лебедева. Судя по всему, Ольга снова одна и снова в поисках второй половинки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...