подробнее

Дмитрий Тарасов задолжал 15 миллионов бывшей жене

У футболиста Дмитрия Тарасова есть дочка от брака с супругой Оксаной. У пары есть общая дочка. Накануне выяснилось, что звезда спорта не платил алименты целых шесть лет. Таким образом сумма его долга составляет пятнадцать миллионов рублей. Адвокат Оксаны отметил, что теперь Дмитрию грозит уголовное дело.

Дмитрий Тарасов должен крупную сумму бывшей супруге

Накануне стало известно о том, что полузащитник «Локомотива» Дмитрия Тарасов попал в крайне неприятную ситуацию. А ведь совсем недавно карьера 31-летнего спортсмена была под угрозой, он мог вылететь из команды, но чудом там остался. А теперь у мужчины возникли довольно крупные финансовые проблемы.

Выяснилось, что целых шесть лет Дмитрий не платил алименты собственной дочери Ангелине. В результате сумма долга за этот период составляет пятнадцать миллионов рублей. Адвокат Оксаны Сергей Жорин сообщил о том, что 23 ноября 2011 года суд постановил взыскать алименты с Тарасова. Но позже он попросту перестал их платить. Бумага была направлена прямо в «Локомотив». Но спортивный клуб отказался погасить долг Дмитрия.

Дмитрий Тарасов подал встречный иск об уменьшении суммы алиментов

Жорин добавил, что футболист подал бумагу в суд с просьбой снизить сумму долга в четыре раза и перерасчёте его. Адвокат будет добиваться принудительного взыскания денег со спортсмена. Скорее всего, из-за возникшей проблемы Тарасову запретят выезжать из страны или ограничат выезд. Мало того, против футболиста даже могут открыть уголовное дело и лишить его родительских прав. Жорин будет требовать открыть уголовное дело, если спортсмен не выплатил денежную сумму. Иными словами, Дмитрия могут лишить свободы на один год.

На данный момент Дмитрий и его бывшая супруга Оксана никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Не так давно у футболиста родилась вторая дочка, от брака с моделью Анастасией Костенко. Скорее всего спортсмен сейчас озабочен заботой о дочке, ведь она совсем маленькая и требует много внимания родителей. Тарасов даже пишет в своём микроблоге о наследнице и рассказывает, как она растёт. Журналисты не смогли узнать о том, когда футболист видел в последний раз свою старшую дочку. Известно, что на день рождения он подарил Ангелине серёжке. Но на первом звонке его не было.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...