подробнее

Анастасия Костенко прокомментировала скандал с алиментами Дмитрия Тарасова

Не так давно выяснилось, что футболист Дмитрий Тарасов должен своей бывшей супруге пятнадцать миллионов рублей за неуплату алиментов в течении шести лет. Сам спортсмен пока никак не комментирует ситуацию. Но его вторая половинка Анастасия Костенко не смогла сдержаться и высказалась по этому поводу.

Анастасия Костенко поддерживает супруга

Известный 31-летний футболист Дмитрий Тарасов уже третий раз женился. От первого брака у него растёт дочка, которую зовут Ангелина. Выяснилось, что он не платил своей наследнице алименты шесть лет. В результате сумма долга составила аж пятнадцать миллионов рублей. Полузащитник «Локомотива» не согласен с таким решением суда и подал ответный иск с требованием пересчитать сумму алиментов и снизить её в четыре раза. Звезда спорта отказывается комментировать ситуацию.

Однако его вторая половинка Анастасия Костенко решила высказаться. Модель является активным пользователем социальной сети Инстаграм. Поклонники часто общаются с манекенщицей. Они не смогли сдержаться и стали активно задавать вопрос по поводу невыплаченных алиментов. Костенко считает, что правда на стороне Дмитрия и его семья не должна страдать из-за большого долга.

Анастасия Костенко счастлива в браке

Вероятно, возлюбленная футболиста полностью на его стороне, поддерживает вторую половинку и считает, что он прав в сложившейся ситуации. Добавим также, что Настя несколько месяцев назад родила наследницу Дмитрию, которую назвали Мией. Футболист даже выложил на совей страничке в социальной сети видеозапись, на которой можно увидеть, как рожала Костенко. Также полузащитник «Локомотива» часто подчеркивает, что ему искренне повезло с такой супругой. А что касается старшей дочери, то она редко видит своего знаменитого папу.

Летом у малышки было день рождения. Отец подарил Ангелине серёжки. Мужчина никак не комментирует в каких отношениях он находится с бывшей супругой и наследницей. А вот фанаты уверены в том, что звезда спорта обязана выплатить своей дочери алименты и общаться с ней чаще. Тем более, что годовой доход Дмитрия составляет порядка 70 миллионов рублей. Иными словами, он не пострадает, если будет выплачивать алименты собственной дочери.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...