подробнее

Денис Лебедев влюбился в Ольгу Бузову с первого взгляда

На популярном канале летом этого года стартовало новое шоу «Замуж за Бузову», в котором мужчины пытались покорить сердце одной из самых популярных девушек страны. Денис Лебедев, который входил в число участников дал интервью журналистам и рассказал некоторые подробности. Оказалось, что сыровар влюбился в звезду с первого взгляда.

Ольга Бузова пыталась найти любовь на реалити-шоу

Как и стоило ожидать, в финале реалити-шоу «Замуж за Бузову» оказался лишь один мужчина из пятнадцати, которые пытались покорить руку и сердце Ольги Бузовой. Им оказался Денис Лебедев. С первых слов сыровар покорил телеведущую и она не смогла устоять перед его взглядом. Журналисты связались с бизнесменом для того, чтобы задать ему несколько вопросов. Денис даже подумать не мог о том, что когда-либо примет участие в каком-то реалити-шоу. Одна подруга позвонила ему и предложила стать участником «Замуж за Бузову».

Лебедев даже не подозревал, о чём будет этот проект. До его начала проекта сыровар знал, что такая Ольга Бузова, но считал, что она замужем, а новое шоу – это один из ее проектов. При этом Денис даже испытывал некую симпатию к Ольге и считал её красивой девушкой. А когда он стал полноценным участником проекта, то стал как можно чаще искать встречи с Бузовой. Мужчина видел, что вне съемок она часто сидит одна и скучает. Лебедев пытался разбавить атмосферу, часто дарил цветы знаменитости и разговаривал с ней на самые разные темы.

Ольга Бузова жалеет о знакомстве с Денисом

Денис признался, что влюбился в Ольгу с первого взгляда. Сыровар подчеркнул, что он по жизни однолюб и если находится в отношениях, то не смотрит на других. До начала телешоу бизнесмен был уверен в том, что больше никогда не сможет полюбить кого-то. Но при виде Ольги он понял, что его сердце растаяло. У Дениса есть сын от первого брака. Он лично присутствовал при рождении мальчика и даже перерезал ему пуповину. Он очень близок с наследником и учит его смелости, старается дать всё самое лучшее в жизни. Денис предприниматель и сырное дело – не единственный его бизнес.

Однажды на Кипре он попробовал местный сыр и был покорён его вкусом. Тогда Лебедев попытался узнать, как же его готовят, но с первой попытки у него ничего не получилось. Мужчина устроился на завод на Кипре и тщательно изучал, как делают сыр. Эта индустрия сильно зацепила сыровара и он ершил на родине в России открыть сырное производство и делать вкусный и полезный сыр. Во время съемок телешоу «Замуж за Бузову» Ольга предупреждала Денис об том, что могут быть последствия. Она хотела уберечь предпринимателя от возможных плохих ситуаций, ведь многие воспользуются случаем и что-то испортят. Бузова сказала Лебедеву о том, что хотела бы познакомится с ним в обычной жизни, а не в рамках телешоу и теперь жалеет о встрече с ним.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...