подробнее

Мария Макарова рассказала о нападении незнакомцев

Мария Макарова подверглась нападению, когда пыталась защитить своего соседа, популярного в прошлом композитора Александра Кулыгина.

Конфликт возник вокруг части квартиры, принадлежащей композитору. Оказалось, что часть квартиры была продана дочерью супруги Кулыгина неизвестным людям, которые заняли значительную часть дорогостоящего жилья и всячески пытались полностью выселить хозяина.

Машу Макарову сильно избили в Москве

Поддерживающая близкие отношения с соседом Мария Макарова не смогла остаться в стороне от этих событий и пыталась помочь Кулыгину не потерять право на квартиру. В частности, посоветовала поменять замки в занятой части квартиры и не пускать туда непрошенных жильцов. Так же, по совету Маши, соседи подали в суд.

В какой-то момент четверо неизвестных набросились на певицу, дождавшись ее в подъезде, и сильно ее избили. Вырвавшись и вернувшись в свою квартиру, Мария сразу же вызвала полицию, зафиксировала все побои в травматологическом пункте и написала заявление о нападении. Также заявление написал и сосед Маши. Однако, по словам певицы, участковый опросил нападавших, после чего они скрылись.

Солистка группы Маша и Медведи рассказала о нападении в программе Пусть говорят

В студии программы «Пусть говорят», Мария Макарова поделилась подробностями конфликта и последующего нападения. По словам певицы, 1/8 часть жилплощади была продана после смерти жены Кулыгина ее дочерью от первого брака. После этого новый владелец нескольких квадратных метров дорогой московской квартиры обратился к неустановленным личностям с целью проникнуть в квартиру. В начале было предложение о продаже всей остальной части жилья за 10 млн рублей, после отказа «хозяин» решил занять принадлежащую ему часть жилья. Были установлены видеокамеры, самого Кулыгина не пропускали в часть квартиры.

О самом нападении певица рассказала, что не видела кто именно избивал ее, так как была прижата лицом к полу. У нее множественные гематомы, сотрясение мозга. Также, по словам Марии, ее били табуретом. Певица назвала происшедшее верхом нахальства и наглости.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...