подробнее

Улицы Новгорода будут увешены плакатами с социальной рекламой от Якубовича

На территории Нижнего Новгорода недавно были повешены плакаты агитационного плана  в связи с созданием проекта под названием «Я и мой любимый город». Порядка сорока щитов с рекламой рассказывают людям об афоризмах популярного человека и одновременно фотографа по имени Алик Якубович.

На улицах города жители могут увидеть 10 разновидностей  плакатов  рекламного характера от Александра Якубовича  под названием «Мимолетное». В качестве примера можно указать и на плакаты, которые носят название «Как ты взглянешь на мир таким он для тебя, и станет», «Мы хотели быть многими, но все же остались собой», «В жизни должно все присутствовать» и все в таком духе.

«Я думаю, что прохожие не могут пройти мимо моих плакатов, они все равно привлекут внимание нижегородцев», — делится переживаниями Алик Якубович.

— Просто восхитительно, что наш горд, отличился, и было принято настолько оригинальное и нестандартное его оформление. Кроме этого мне очень лестно слышать от людей много хорошего о моем новом проекте, люди довольны и это главное!»

Директором муниципальной организации под названием «Служба рекламы в городе» Андреем Кузьминым в среду, 15 января была проведена проверка. «Я считаю, что в проекте Алика Якубовича есть масса положительных моментов. Благодаря такой рекламе многие люди начинают постепенно отклоняться от жизни, а создание рекламных видеороликов я считаю весьма перспективным решением. Благодаря рекламам такого характера человек может полностью отвлечься от серых будней и больше начать думать о ценностях в жизни, — отмечает директор.

— Картинки подобного характера будут вывешены еще на территории восьми частей Новгорода. Кроме этого стоит сказать, что нужно всячески поощрять рекламу социального плана, так как она приносит пользу».
«С декабря месяца мы размещаем многочисленные плакаты, акцент в которых делается на спортсменов, тех, кто претендует участвовать в сборной Российской Федерации в период Олимпиады. Кроме акции под названием «Болеем за своих братьев“ будет проводиться реализация и проекта иного характера, который носит название „Великие нижегородцы“. Благодаря ему жители данного города узнают большое количество интересных фактов, связанных с талантами и силой духа земляков.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...