подробнее

Продюсер Максим Фадеев даст сольный концерт 15 ноября

Максим Фадеев является одним из самых известных российских продюссеров нашего времени. Под его руководством было воспитано очень большое количество нынешних звезд. Его агенство «Malfa»

Продюсерская деятельность Максима Фадеева

Максим Фадеев сейчас известен всем как успешный продюссер. Под его руководством были даже Валерий Леонтьев и Лариса Долина. В начале своей карьеры Фадеев сам был исполнителем, но из-за серьезных проблем со здоровьем ему пришлось отказаться от такого варианта развития его карьеры, он сделал ставку на других артистов.

Первым успешным проектом Максима Фадеева стала певица Линда. Он достаточно долго продолжал покорять с ней вершины эстрады, хотя музыка по стилю совсем не соответствовала классической эстрадной музыке. Так, Линда выпустила шесть хитовых альбомов под руководством Фадеева и целых девять раз победила в номинации «Певица года».

После грандиозного успеха с Линдой, продюсер работает с группами «Total», «Монокини», также с исполнительницей Глюк’oza. А после его участия во втором сезоне шоу «Фабрика звезд», к числу его исполнителей добавились еще и Юлия Савичева, Елена Темникова, Иракли и некоторые другие.

Кроме работы с музыкальными исполнителями, Фадеев написал либретто к опере «Страсти Христовы». Также он создал анимационный фильм в 3D с названием, перекликающимся с именем его сына, «SAVVA».

Проблемы со здоровьем Максима Фадеева

Несмотря на грандиозную карьеру в мире шоу-бизнеса, судьба у Фадеева складывалась очень непросто. В 17 лет с Фадеевым случилась страшная проблема – он пережил клиническую смерть. Однако несмотря на такой молодой возраст, для Максима данное событие стало роковым. После этого он начинает сольную карьеру, также занимается композиторством.

Казалось бы, теперь судьба сопутствует Фадееву и все должно быть хорошо. Карьера на пике, она раскручивает множество известных звезд, его приглашают на огромное количество проектов. Однако в 38 лет с ним случается другая беда – он теряет слух. Сразу начинается длительное лечение, но даже очень именитые западные специалисты не смогли помочь известному продюсеру. В поисках лечения, он обратился к восточным целителям, и там он нашел помощь. Один из представителей восточной медицины смог на половину вернуть слух Фадееву. В одном из своих интервью он признался, что левое ухо у него слышит на 40%, правое же лучше – на 60%.

В скором времени, Фадеев даст сольный концерт. Однако, из-за проблем с его слухом, он будет выступать в специальном проходе (что-то схожее с куполом). Также на нем будет специальный шлем, который поможет ему выступать. Концерт пройдем 15 ноября.

Личная жизнь Максима Фадеева

Максим очень любит детей, он мечтает создать детскую музыкальную школу, в которой он лично будет заниматься обучением детей. Он всегда любил работать с детьми, очень известен свое благотворительной деятельностью, которая связана с детскими домами.

Максим женат уже очень долго, с ней он познакомился в 23 года. Как он сам признается, это была любовь с первого взгляда. У них есть сын Савва. Ему передалась любовь отца к музыке, он обожает игру на фортепиано.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...