подробнее

Steam бесплатно раздает игру Metro 2033

Steam любит баловать игроков со всего мира своими фирменными распродажами, а иногда и вовсе бесплатными играми. Все любят хорошие игры. Но лучше чувства чем купить качественную игру, может быть только чувство ее бесплатного приобретения.

В очередной раз Steam радует клиентов возможностью бесплатно получить игру Metro 2033. А так же стоит отметить и возможность приобретения других игр по внушительным скидкам. Буду распродаваться такие игры как: Homefront Collection, Kingdom Come: Deliverance и Dead Island Definitive Collection. А скидки, которые предлагаются за данные игры, переваливают за 70%, что не может не радовать игроков.

Распродажи в Steam

Славясь своими распродажами, Steam много раз давал возможность игрокам приобрести то, что они давно хотели. Пусть зачастую и принято, что во время распродаж цены могут урезать на 20%, 30%, а то и 40%, но скидки на 70-90% уже кажутся сказкой. И так оно и есть, как только начинаются распродажи в Steam, игроки попадают будто в сказку и с нетерпением ждут ту самую, в которую давно хотели поиграть.

До 29 октября каждый сможет получить скидку до 80% на игры от издателя DEEP SILVER. Для этого достаточно кликнуть на огромный баннер с надписью «Выходные издателя», красующийся на главной страницы сайта Steam. А так же для других скидок достаточно зайти в раздел скидки. Где можно встретить самые неожиданные игры по исключительно низким ценам.

Metro 2033 уже бесплатно в Steam

Пост-апокалиптический шутер от украинский игроделов уже успел захватить сердца многих игроков по всему миру. Хоть некоторые заядлые фанаты подобных игр и видели в нем копию игр серии S.T.A.L.K.E.R. от GSC Game World, но игра все же получилась достаточно уникальной со своими особенностями. А схожесть обоснована лишь тем, что часть команды, работавшей над серией игр Metro, работали в свое время над серией игр S.T.A.L.K.E.R. в составе команды GSC Game World. Занятно и то что обе игры были созданы на основе романов. Однако сюжет серии Metro был основан на одноименном романе, который написал Дмитрий Глуховский.

Сюжет игры разворачивается вокруг молчаливого главного героя, по имени Артем. Главный герой вынужден жить в метро, так как и остальное население Москвы, отбивая атаки мутантов. Но однажды появляется новый вид мутантов, которые способны управлять психикой людей. Их называют «черные», а главной целью протагониста игры будет спасти остатки человечества от новых мутантов.

По ходу сюжета Артему придется пройти через крайне насыщенное приключение и встретить множество группировок. 4A Games идеально смогли передать атмосфера пост-апокалипсиса. Будучи на гране вымирания, человечество до сих пор продолжает кровную вражду на почве расхождения во взглядах и идеалах. А валютой в игре выступают боеприпасы калибра 5.45. Таким образом игрок сможет зарядить рожок, который мог бы потратить на батон колбасы и бутылку самогона.

Атмосферу игры идеально поддерживает прорисовка самого московского метро, со всеми его станциями. Но это не значит, что игрок не сможет подняться на поверхность и увидеть пост-апокалиптическую Москву. Такая возможность будет, а для поддержания атмосферы игры Артем должен будет носить специальный респиратор со сменными фильтрами. Что и объясняет причину, по которой человечество спустилось в метро. Ведь воздух на поверхности был заражен. И только мутанты хорошо себя чувствуют на открытом воздухе.

Получить игру бесплатно сможет каждый желающий. Для этого достаточно зайти в Steam во вкладу Metro 2033  и нажать «Играть». После этого в библиотеке появится игра Metro 2033.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...