подробнее

Скоро начнутся хэллоуинские распродажи в steam

В очередной раз Steam приятно удивляет своих пользователей новыми скидками. Благодаря четкому графику, игроки могут наблюдать постоянные скидки на разные игры на протяжении всего года. Но вот иногда никто не знает точных дат проведения распродаж. А ведь некоторые игроки тщательно экономят и с нетерпением ждут их.

Недавно в сеть просочилась информация о датах проведения ближайших распродаж, которые будет проводить Steam. А ближайшая это хэллоуинская распродажа. И по традиции хэллоуина игроки вместо жизни, отдают кошелек.

Распродажи в Steam

Гейба Ньюэлла по праву считают «королем скидок». Ведь для многих любителей игр, создатель Steam просто олицетворяет распродажи и скидки. А связано это с круглогодичными срезами цен на различные игры, которые предоставляет Steam.

Игроки по всему миру с нетерпением ждут распродаж именно в Steam. Потому что только там можно приобрести желанную игру за смешные 2-3 доллара США. Конечно серьезные игры и стоить будут больше. По-этому заядлые пользователи Steam заранее готовят кошельки. Благо цены, которые Steam выставляет на распродажах, не заставят сидеть на сух пайке месяцами.

Хэллоунская распродажа 2018 года

Порой, интернет так и тянет людей рассказать о чем то. Особенно, когда это новость, которую ждут миллионы. Так и не удержался один из сотрудников Steam. На своей страничке в twitter, пользователь с никнеймом Skr Skr GVNG, выложил скриншот дат ближайших распродаж. Сотрудник Steam обрадовал миллионы игроков, утверждая, что в twitter ему никто не запрещал загружать такую информацию. Теперь каждый сможет приготовить свой кошелек и отправится на охоту за играми в период с 29 октября до 1 ноября. Примерно в таких же числах проводили распродажу в прошлом году. Так что данная информация скорее всего верна.

Ожидать от Steam стоит скидок на игры в жанре соответствующем празднику. Проведя аналогию с хэллоуинской распродажей предыдущего года, можно предположить, что большая часть игр ожидаются в жанре «хоррор». Как например: в прошлом году, можно было купить всем известный хоррор от первого лица Outlast всего за 2,5 доллара США.

Ближайшая распродажа для любителей игр в жанре ужасы

Игры, которые в скором времени можно будет приобрести в Steam на хэллоуинской распродаже, явно не подходят для детей. Некоторые из игр и не все взрослые смогут осилить. Но заядлые любители игр в жанре ужасы, будут плясать от счастья.

Помимо хорров, в оторых игроку придется лишь убегать и выживать, Steam явно предоставит скидки и на всеми любимые шутеры. Правда стрелялки будут тоже с элементами ужасов. В основном игрокам в таких играх придется сражаться с демонами или полчищами живых мертвецов. К таким игра можно отнести Dead Island, который явно ожидается на распродаже.

В хоррорах игрокам предстоит выживать, но вот грядущие скидки на слэшеры, дадут возможность геймерам разгуляться. Такие игры не требуют от игроков боятся всего, что движется, а в точности наоборот, внушать страх в окружающих. Такие игры идеально подойдут для хэллоуинского вечера.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...