подробнее

Людмила Поргина встретилась с так называемой любовницей Николая Караченцова

Людмила Поргина, российская артистка жена Николая Караченцова была несколько ошарашена тем известием, которое услышала от журналистов в начале 2018 году. Ей сообщили о том, что ее муж на протяжении 20 лет имел любовницу, на этот счет у Людмилы был отрицательный ответ. Однако Елена Дмитриева, балерина одного из театров Санкт-Петербурга утверждала о своей связи с известным российским актером Николаем Караченцовым.

Известие о любовницы Караченцова

В начале 2018 года бывшая балерина одного из Санкт-Петербургского театра Елена Дмитриева призналась в том, что на протяжении 23 лет ее связывали близкие отношения с известным российским актером Николаем Караченцовым.

По словам балерины, они познакомились в Санкт-Петербурге, когда ей было 18 лет, а Николай находился на гастролях в ее родном городе.  Их отношения складывались очень хорошо, Караченцов предлагал ей даже повенчаться, но все случилось по другому, так как в 2005 году актер попал в аварию, где получил серьезную травму.

Но до этого они регулярно виделись, Елена утверждает, что не чувствовали разнице в возрасте. Она знала о том, что Николай женат и у него 5-летний сын, ей не хотелось рушить их семью.  Отношения они не афишировали, но родители молодой балерины знали о ее увлечении и не противоречили. Им главное, чтоб девочка могла пойти дальше по карьере.

В 2005 году, когда произошла трагедия с Николаем Караченцовым, Елена хотела приехать к нему и ухаживать, но это было невозможно, и она наблюдала за всем происходящим из далека.

Когда журналисты получили данную информацию, сразу созвонились с Людмилой Поргиной и спросили, правда ли это. Жена Николая Караченцова, находясь рядом с мужем, спросила у него, но он все отрицал. Людмила утверждает, что муж  был порядочным человеком, и семья была для него на первом плане, он бы ни как не смог разрываться между несколькими семьями, и я б чувствовала то, что он меня разлюбил.

Российская актриса сказала, что при возможности хотела б пообщаться с так званой любовницей Еленой Дмитриевой.

Людмила Поргина и ее жизнь

Известная российская актриса Людмила Поргина родилась в послевоенное время в Москве. Отец прошел всю войну вернулся домой и спустя некоторое время умер, так как здоровье было сорвано. Мама воспитывала и поднимала Людмилу и сестру в одиночку.

Семья жила бедно в коммунальной квартире, но, несмотря на такие сложности, Людмила с раннего детства мечтала о театре, и поставила себе цель, что когда вырастет, будет знаменитой актрисой. После школы Людмила с первого раза поступила в МХАТ, который закончила с успехом и сразу ее пригласили в театр О. Ефремова, где проработала около года. После чего перешла в театр им. Ленинского комсомола, именно ему она посвятила до 2010 года. Людмила снялась в более чем 100 эпизодах кино.

Первым избранником Поргиной был молодой актер М. Поляка, они заключили брак, когда Людмиле исполнилось 18 лет. Пара была ровесниками, и их союз распался спустя год, может на это повлияла молодость.

Второй избранник Людмилы стал каскадер В. Корзун, который был старше нее практически в два раза. Но брак просуществовал на протяжении года, и они развелись из-за того, что Поргина встретила свою настоящую любовь, и это стал Николай Караченцов.

Спустя три года от их знакомства Николай и Людмила расписались. В 1978 году у них родился единственный сын, которого назвали Андреем. Он окончил юридический факультет, на данный момент работает адвокатом и занимается воспитанием троих детей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...