подробнее

Максим Фадеев собирается судиться из-за таблеток для похудения

Максим Фадеев уже давно рассказывает о том, что он пытается сбросить лишние килограммы и применяет свою собственную методику. Однако когда-то он пробовал приниматься таблетки для похудения, после которых набрал 12 килограммов. Теперь же музыкальный продюсер собирается судиться с компанией, которая продает волшебные пилюли и при этом ещё использует его имя.

Максим Фадеев смог сбросить лишний вес

Прославленный музыкальный продюсер Максим Фадеев показал широкой публике свой результат похудения. Он составил порядка 70 килограммов всего лишь за три месяца. Каким образом мужчина смог так сильно похудеть он не стал рассказывать. А вот некая компания заявила о том, что музыкальный продюсер сбросить вес благодаря их таблеткам. Теперь Максим будет судиться с владельцами.

Ведь они незаконно использовали его имя. Также Фадеев признался, что какое-то время назад на самом деле использовал таблетки. Однако вместо того, чтобы похудеть, он наоборот набрал целых 12 лишних килограммов. Музыкальный продюсер призвал всех худеющих беречь своё здоровье и никогда не принимать никаких таблеток. Они вызвали у него привыкание и дали побочные эффекты.

Адвокат Максима Фадеева уже подал заявление в полицию

Максим не понимает, почему компания даже не спросила у него разрешение на то, чтобы использовать его имя в рекламе. Музыкант боится теперь за жизнь тех, кто купился на рекламный трюк и купил сомнительную продукцию. Адвокат Фадеева Сергей Жорин уже успел подать заявление в полицию. На данный момент проводится проверка ОАО «Институт инженерной технологии».

Фадеев признался в том, что давно мечтал сбросить лишний вес, который доставлял ему не мало неприятных моментов. В своё время он испытывал на себе не одну диету и даже решил попробовать таблетки, которые ему никак не помогли. Также музыкальный продюсер пообещал своим поклонникам, что в скором времени он раскроет секрет, как он смог похудеть на 70 кг всего лишь за три месяца. У Максима своя собственная методика, которая не причиняет вреда здоровью и полностью безопасна.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...