подробнее

Суд вернул наследника Милане Кержаковой

Буквально несколько дней назад завершился суд по делу о сыне Миланы и Александра Кержаковых. Супруги спорили, с кем будет жить малыш. Теперь благодаря специалистам Артемий воссоединится со своей мамой.

Милана Кержакова может общаться с сыном

Вот уже много месяцев некогда влюблённые Милана и Александр Киржаковы ведут судебные разбирательства по поводу своего общего сына Артемия. Бывший форвард «Зенита» делал всё для того, чтобы ело завершилось в его пользу, но у него ничего не получилось. Футболист убеждал окружающих в том, что Милана употребляла наркотические вещества, а также является психически нестабильным человеком.

Молодая женщина активно доказывала обратное и суд поверил ей. Процесс проходил в закрытом помещении. В результате суд решил, что сын Артемий может находиться с матерью пока идет бракоразводный процесс. Журналисты связались с Миланой и задали ей несколько опросов. Эффектная блондинка отметила, что счастлива наконец-то воссоединиться со своим сыном Артемием. Она поблагодарила юристов, которые занимаются её делом. Ведь благодаря им она проводит время с малышом.

Супруг Миланы Кержаковой не рад решению суда

А что касается Александра, то он крайне недоволен решением суда. Футболист верен, что здесь роль сыграла информация о том, что Милана не видела сына же целый год. Добавим также, что звезда спорта не разрешал своей бывшей возлюбленной приезжать к наследнику и проводить с ним время. В одном из своих интервью молодая женщина подчеркнула, что получила жёсткий ответ, когда хотела приехать к малышу навестить его.

После того, как отец Миланы сенатор Вадим Тюльпанов умер, у неё случился нервный срыв. Из-за этого белокурая красавица попросту не могла всё время проводить со своим сыном. Но вторая половинка Александр Кержаков не смог понять поведения супруги и не поддержал её в трудной ситуации. Позже он ещё и скандал устроил из-за денег, которые перевёл на её счёт. Кержаков попросил вернуть всю сумму, отметив, что шуточно её перевёл.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...