подробнее

Денис Лебедев был женат, когда начала завоевывать Ольгу Бузову

Не так давно завершилось реалити-шоу «Замуж за Бузову», в рамках которого пятнадцать мужчин пытались завоевать сердце самой популярной девушки страны Ольги Бузовой. В результате телеведущая выбрала Дениса Лебедева. Однако выяснилась некоторые неприятные подробности. Оказывается, на момент начала съемок у мужчины был штамп в паспорте.

Ольга Бузова пыталась найти любовь

Целых два месяца самые завидные женихи страны пытались завоевать внимание самой популярной девушки страны Ольги Бузовой. Многочисленная армия поклонников с интересом наблюдала за тем, как развиваются отношения телеведущей и героев телешоу. Каждый из них пытался чем-то удивить Ольгу и зацепить её. Благодаря этому Сергей Зеленский, Валентин Коробков, Денис Лебедев, Александр Гринев и другие получили множество подписчиков в социальной сети Инстаграм. А некоторые из мужчин даже начали дружить и сотрудничать, сниматься в клипах и показах. Из всех мужчин Ольга выбрала Дениса Лебедева.

Сыровар из Суздали окутал теледиву заботой и вниманием, красиво ухаживал и часто делал комплименты. Ольга даже растаяла перед обаянием Дениса и отдала предпочтение ему в финале. Однако после окончания телешоу Лебедев оказался иным человеком. Выяснилось, что предприниматель не испытывает никаких чувств к Ольге и все его ухаживания были лишь пиаром и попыткой прославиться на её имени.

Ольга Бузова подтвердила факт расставания с Денисом

В самой последней серии «Замуж За Бузову» вся страна узнала о том, что Денис был женат на тот момент, когда съемки шоу начались. Журналисты смогли найти бывшую супругу Лебедева Дарью Петрову и узнали у неё некоторые подробности. Молодой женщине всего 25 лет. Денис сам подошел к ней познакомится и встречались они три года, после чего последовала свадьба. А брак продлился пару месяцев. Несмотря на то, что все друзья и родители были против брака Дарьи и Дениса, она вышла за него замуж. Также Дарья подчеркнула, что Бузова правильно написала о нём в своем микроблоге Инстаграм.

Мужчина умеет лить мёд в уши, но при этом он лживый и двуличный. В ноябре 2017 года влюбленная парочка официально поженилась, но через два месяца семья распалась. А вот сам развод состоялся лишь 13 июня. Съемки же «Замуж за Бузову» начались 11 июня. Совсем недавно Ольга лично написала сообщение в социальной сети Инстаграм, где отметила, что Денис – чудовищный и бездушный человек. Она ума не может приложить, как такое вообще возможно. Вся любовь и якобы космическая связь, о которой говорил Лебедев, оказалась не более, чем фарсом. Бузова сильно расстроена из-за произошедшего. А многочисленная армия поклонников надеется на то, что Ольга ещё встретит свою вторую половинку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...