подробнее

У супруги Гогена Солнцева может случиться паралич лица

Не так давно 63-летняя супруга шоумена Гогена Солнцева сделала себе пластическую операцию по омоложению лица и уже успела выйти на люди и показать результат стараний хирургов. Теперь Екатерина Терешкович выглядит кардинально по-другому. Но врачи бояться за то, что теперь у неё может возникнуть паралич лица. У женщины не открывается один глаз и ей срочно необходимо обращаться в нейрохирургическое отделение.

Ради Гогена Солнцева супруга сделала пластику

Ради своего молодого 37-летнего супруга Гогена Солнцева Екатерина Терешкович решилась лечь под нож хирурга, несмотря на то, что ей уже 63 года. Врачи сделали блефаропластику, в ходе которой подтянули ей веки, а также провели круговую подтяжку лица.

Несколько недель Гоген скрывал, как выглядит его супруга, ведь она активно восстанавливалась после хирургического вмешательства. И вот впервые на публике Екатерина появилась в телешоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Терешкович приятно шокировала публику тем, как сейчас выглядит. Мало того, что женщина стала более молодой, она ещё и сменила имидж, перекрасившись из блондинки в брюнетку.

Гоген Солнцев подозревает, что у Екатерины есть другой мужчина

Известный пластический хирург по имени Александр Вдовин уверен в том, что подтяжку лица Екатерине сделали неудачно и ей срочно необходимо обратиться к специалисту. Врач уверен в том, что женщине задели лицевой нерв и теперь ей грозит паралич. Также Вдовин подчеркнул, что у Екатерины поплыло лицо и исказились черты лица. Круговая подтяжка лица – это уже устаревшая процедура, которая часто заканчивается повреждением лицевого нерва. И судя по всему именно так и произошло с Терешкович.

Вдовин посоветовал супруге Гогена Солнцев срочно идти в неврологию, пока не поздно. А что касается самой Екатерины, то она ни на что не жалуется и чувствует себя хорошо. А вот Гоген Солнцев опасается за то, что у его второй половинки появился другой мужчина. В своем микроблоге шоумен написал о том, что жена уже несколько дней не выходит на связь с ним. Он не знает, где его возлюбленная и что с ней происходит.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...