подробнее

Диана Очилова впервые рассказала правду об измене мужа

Ещё в декабре прошлого года звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян официально развёлся со своей супругой Дианой Очиловой. Молодая женщина несколько раз прямо на мекала на то, что вторая половинка попросту изменил ей с другой женщиной. Однако сам актёр упорно отрицал эту информацию. И вот Диана решила прямо высказаться об измене  супруга.

Диана Очилова была счастлива в браке

Диана Очилова, которая некогда была счастлива в браке с актёром Андреем Гайдуляном, прославившемуся благодаря молодежному сериалу «Универ» довольно долгое время молчала по поводу развода со своим бывшим супругом. Однако молодая женщина не смогла и дальше молчать, потому что актер говорит неправду в интервью. Не так давно Гайдулян начал появляться на публике с другой женщиной, которую зовут Александра Велескевич. По словам звезды, он начала отношения с актрисой якобы уже после того, как развелся с супругой.

А вот сама Диана не верит этому. Мало того, она недавно узнала о том, что некогда возлюбленный даже скрывал отношения с другой, будучи с ней в браке. Очилова стала гостьей в популярном телешоу «Звезды сошлись» и рассказала правду на всю страну. Молодая женщина не могла сдерживать эмоции и даже расплакалась во время интервью. Диана до сих пор испытывает боль от того, что развелась с Андреем. Она была уверена в том, что ссора с любимым была не на долго и с в скором времени наладится. Диана даже не могла предположить, что закончится разводом.

Диана Очилова узнала об измене второй половинки

Вспоминая ту самую ссору Очилова рассказала о том, что тогда она с супругом находилась в Америке. Влюблённые отлично провели день на пикнике. Но Диана получила солнечный ожог на природе. Тогда муж сказала ей о том, чтобы она сходила за кефиром и купила его, но она отказалась. В результате супруги поссорились из-за такой ерунды и высказали друг другу всё, что накопилось за последние годы совместной жизни. А через месяц после злополучной ссоры Очилова даже получила доказательства того, что вторая половинка скрывает от неё отношения с другой женщиной.

Эффектная блондинка пыталась найти общий язык с возлюбленным, но он её избегал, а после прямо сказала о романе с другой. Диана получила на свой телефон отметку, которая синхронизировалась с телефоном мужа. Там было сообщение девушке по имени Саша. Тогда Очилова не придала этому значение. А недавно она и вовсе узнала о том, что супруг летал в Кишинев с любовницей и заказывал в номер шампанское прямо в кровать. Также Диана подчеркнула, что стремилась до последнего сохранить семью. Она не хотела развода со своим любимым мужчиной, однако он уже был полностью погружен в отношения с другой. Бывшая супруга Гайдуляна отметила, что актер никогда не будет для нее чужим человеком, а жизнь с ним была для неё словно сказка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...