подробнее

В Германии российский автомобиль Lada 4×4 urban назвали «ископаемым»

В конце 2017 года автомобиль Lada 4×4 urban проходил на территории Германии модификацию, которая длилась на протяжении 5 дней. По заключению тестирование данный автомобиль получил второе название такое как « ископаемый». Эта информация была опубликована в одном из знаменитых автомобильных журналах.

Прочитав данную статью об тестировании автомобиль Lada 4×4 urban,  автор дает понять, что АвтоВАЗ усовершенствовал свою модель, у нее очень хорошее оснащение и антураж, в связи с этим ее можно назвать как «движущийся ископаемым».

Однако, несмотря на такое разнообразие оснащения, возникает вопрос, почему предусмотрено много полезного и нужного, но такие тонкие двери. В автомобиле есть поддон для дичи, крепление для оружия, специально оборудовано место для перевоза животных, например собак. В связи с этим данная марка автомобиля очень хорошо подходит любителям охоты.

Автор описывает хорошей мощности мотор, но очень громкий, а также несколько неудачное рулевое управление, которое можно сравнить с пьяным В. Теллем.

Но есть свои плюсы, так как автомобиль является полноприводным, то ему не страшно бездорожье, он с легкостью будет ездить по грунтовой дороге и даже в дождливую погоду.

Изучив все достоинства и недостатки данной модели автомобиля, стоит доверять своему мнению и опыту, так как в любой марке можно найти большое количество отрицательных и положительных моментов. При покупке транспортного средства нужно хорошо изучить разные модели, по возможности проехать на них, и после этого совершать сделку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...