подробнее

Омоложение без операций при помощи лазера и другие процедуры

Борьба между женщиной и возрастом длится уже не один век. Постепенно, к ней присоединяются и некоторые мужчины которым по работе или личным мотивам необходимо как можно дольше избегать значительных изменений на лице и теле. Сегодня, наиболее мощным оружием в этой «войне» являются хирургические операции. Однако, они остаются прерогативой актеров и других «торгующих лицом» деятелей. Обыватели не ложатся под нож, боясь попасть к неквалифицированному врачу или просто не имея средств на операцию.

Конечно, существуют и другие методики борьбы с возрастными изменениями или устранением дефектов внешности. Среди пиллингов, «уколов красоты» и пр., следует отметить лазерную косметологию. Как понятно из названия, этот прибор используется для воздействия на проблемные участки. При помощи лазера на коже создаются точечные повреждения, стимулирующие ее внутренние слои на выработку большего количества коллагена. Концентрация этого вещества, как известно, уменьшается с возрастом, что и приводит к появлению морщин. Воздействие приводит к активной регенерации кожи.

Хотя лазерное омоложение, по сложности, нельзя приравнять к большинству пластических операций, клиенты хотят удостовериться, что процедура проводится с привлечением квалифицированных специалистов и на качественном оборудовании. Подобные условия для киевлян, например, обеспечивает клиника «Эл.Эн.», подробнее об услугах которой можно узнать на сайте. Как отмечает руководство, компания, единственная среди украинских коллег, пользуется итальянским оборудованием «DEKA». Помимо фракционного лазерного омоложения, в клинике предлагаются и другие услуги с использованием лазера. Приборы применяются для борьбы с последствиями угревой сыпи, папилломами, выступающими сосудами и пр. «Решила пойти на процедуру для уменьшения пор на лице. Все прошло достаточно быстро и безболезненно – кожу при воздействии намазали специальным кремом. С утра проснулась и испугалась своего вида – лицо покраснело и вроде как шелушилось. Но, специалисты клиники успокоили, сказав, что это – стандартная реакция, как и при химическом пиллинге. И действительно, еще через день все пришло в норму – поры сузились, а сама кожа вроде как помолодела», — отмечает одна из клиенток.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Чудо гимнастика доктора Шишонина спасет от головной боли

Избавление от хронической головной боли может показаться недостижимой целью для многих, но доктор Александр Шишонин утверждает, что ответ прост и доступен каждому. Его методика основана на трех простых упражнениях, которые…

Подробнее...

Нейросеть для врачей: ИИ научился ставить диагнозы

Новейшая методика, основанная на использовании искусственного интеллекта, была успешно внедрена петербургскими врачами в отечественную медицину. Этот инновационный подход позволяет эффективно ставить диагноз в тех случаях, когда причина заболевания неоднозначна и…

Подробнее...

Еда для сдерживания морщин: эксперты напомнили, в каких продуктах содержится коллаген

За прошедший месяц количество запросов в поисковой системе Google по ключевой фразе «продукты, богатые коллагеном» выросло на 123%, что указывает на растущий интерес пользователей к этой теме. Интерес к слову…

Подробнее...

Скрытая опасность: Микропластик почти в 5 раз повышает риск смерти

Одной из наиболее острых экологических проблем XXI века становится всеобщее загрязнение микропластиком, чьи масштабы, кажется, еще не до конца осознаны. В прошлом веке никто и не предполагал о таком явлении,…

Подробнее...