подробнее

Шкафы-купе – это универсальность и комфорт

Шкафы –купе – это очень практичный вариант для хранения одежды или любых других предметов обихода, в них обычные распашные дверцы заменены раздвижными.

Эти шкафы имеют свои особенности изготовления:

• Благодаря особым дверям, которые двигаются параллельно стенкам по направляющим, эти шкафы могут устанавливаться с даже самых скромных по размерам помещениях, они позволяют максимально рационально использовать площадь, что особенно уместно в малогабаритных квартирах.

• Изготавливаются они без учета окружающего свободного пространства, потому что оно не будет занято открытыми дверцами, как в классических вариантах.

• При производстве купейных шкафов можно применить множество дизайнерских приемов, которые сделают вас шкаф не просто функциональным предметом мебели, а настоящим украшением интерьера.

• Эти шкафы намного безопаснее классических, что немаловажно, если в семье имеются маленькие дети.

Изготовление шкафов-купе

Заказывая шкаф-купе в нашей фирме shkafi-kupe-na-zakaz.ru, вы получаете качественную и эксклюзивную вещь. Наши специалисты в салонах проконсультируют вас по всем возникающим вопросам, смогут провести замеры и нарисуют проект, согласовав с вами каждый нюанс. Приступая к производству шкафа, мы можем предложить гибкую ценовую политику за счет применения широкого ассортимента материалов и фурнитуры.

Шкафы для прихожей

Производство мебели для прихожих здесь shkafi-kupe-na-zakaz.ru – одно из основных направлений работы нашей компании. Все изготавливаемые варианты мебели для прихожих разработаны по индивидуальным проектам или по стандартным, собраны из проверенных временем качественных комплектующих. Кроме этого, наша компания предлагает в качестве дополнения к имеющимся ансамблям адаптированные шкафы под прихожие.

Мебель для прихожих – это практичное и функционально решение для квартиры, дома или другого помещения, которое размещается недалеко от входа и используется для хранения обуви, одежды, головных уборов и прочих вещей. У нас представлены многие варианты решений:

• Минималистические варианты для прихожих с множеством закрытых ящиков, раздвижными дверями и наличием зеркал.

• Вариант с обычными распашными дверями и открытыми полками для тех, кому нужна надежность.

• Решения шкафов с дизайнерским уклоном, экстравагантные и уникальные.

• Встраиваемые шкафы-купе

По желанию заказчика могут быть разработаны конструкции любой сложности, которые будут отвечать всем потребностям и вкусам владельца.

Все предлагаемые нами варианты идеально впишутся в совершенно любой интерьер в любом помещении, и станут не только практичным решением, но и украшением. Для изготовления мебели применяются только качественные фурнитура и материалы, что дает гарантию, что ваше изделие прослужит долго и безукоризненно. А собственное производство и наличие наработанных связей с поставщиками позволяет сделать цену наших изделий наиболее выгодной для вас.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...

Почему заказать дизайн проект квартир у профессионалов — ваш лучший выбор

Выбор идеального дизайна для вашей квартиры может быть сложной задачей. Желая создать пространство, которое отражало бы их личность и обеспечивало бы комфорт, многие обращаются к услугам профессиональных дизайнеров. Причины этого…

Подробнее...

Натуральный корм для собак

Натуральный корм для собак — залог здоровья и активности вашего питомца. Мы предлагаем только самые качественные ингредиенты, подобранные с учетом потребностей собак разных пород и размеров. Наш натуральный корм включает…

Подробнее...