подробнее

Лада Веста универсал 2018 года уже продается в стране

Компания Лада презентовала новый универсал. Автомобиль уже захватил внимание многих водителей, как отечественных, так и зарубежных. Причиной является сравнительно маленькая цена за исключительный комфорт.

Следует отметить, что во время показа автомобиля ранее, возникли некие технические неполадки. Однако российский производитель заверил всех, что в начале 2018 года все дефекты были исправлены.

Обновленный кузов Лады Веста универсал 2018 года

Главным достоинством новой модели является улучшение проходимости. Добились этого за счет увеличения дорожного просвета, или как его еще называют клиренса. По сравнению с предыдущей версией, новая будет на 2,5 см выше.

Новый автомобиль предполагает улучшенный комфорт для пассажиров, за счет увеличения салона. Также изменился дизайн привычной всем Весты. Она обрела более современный дизайн, который явно придет по душе многим.

Помимо комфорта для пассажиров, компания Лада увеличила багажник нового авто. Объем будет варьироваться от 575 до 670 литров. Однако, при желании, можно опустить задние сиденья, благодаря чему багажник увеличится почти на 200 литров.

Технические характеристики Лады Веста 2018 года

Самая дешевая комплектация авто будет включать в себя выбор практически всех двигателей. Также приятным бонусом является и спектр коробок передач, который будет доступен при приобретении самой младшей версии новой Лады Весты. Однако, чтобы получить наилучший мотор придется доплатить около 50 тыс. рублей.

Ну а за скромные 24 тыс. покупатель сможет получить авто со встроенной мультимедийной системой. Это подразумевает под собой то, что в новую Весту поставят сенсорный экран в 7 дюймов, а к экрану прилагаются разные приятные дополнение. Такие как, камера заднего вида и многофункциональный руль.

Всего будет доступно 8 различных комплектаций, а также 3 двигателя на выбор. Различия не существенны. Но за доплату можно будет получить сокращенный расход топлива, а также увеличенную мощность.

Дата выхода Лады Веста 2018 года

Предполагается, что производство автомобиля уже давно началось, а выход новой модели в России ожидают в ноябре этого года. Заядлые фанаты компании могли оформить предварительный заказ и получить авто одними из первых. На данный момент авто уже должно находиться в продаже, так говорит официальный сайт производителя. Авто также готовится для выхода на европейский рынок.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...