подробнее

Виктория Берникова собирается подавать в суд на косметолога

Несмотря на то, что Виктория Берникова уже давно покинула стены скандального реалити-шоу Дом-2, она остается в центре внимания многочисленной армии поклонников. На днях молодая женщина рассказала о том, что после процедур косметолога у неё перекосилось лицо губы. Поэтому звезда телестройки потеряла несколько выгодных контрактов. Ведь она не может показаться с таким лицом на публике.

Виктория Берникова остаётся популярной до сих пор

Какое-то время назад Виктория Берникова была одной из самых ярких и популярных участник скандального реалити-шоу Дом-2. С тех пор много воды утекло, однако к жгучей брюнетки не потеряли интерес поклонники. После того, как Вика ушла с телестройки. она успела родить детей, выйти замуж, а фанаты активно следят за тем, что происходит в её жизни посредством Инстаграм.

Совсем недавно Берникова рассказала своим фанатам печальную новость. Оказывается, она обращалась за помощью к одному из лучших косметологов Москвы для того. ч чтобы сделать уколы красоты. Эффектная брюнетка ожидала омолаживающий эффект, но в результате всё получилось наоборот.

Виктория Берникова собирает все необходимые документы

После процедуры контуры лица Виктории изменились, а верхняя губа и вовсе раздулась. Молодая мама даже не может выходить на улицу. На своей страничке в социальной сети Инстаграм бывшая участница скандального реалити-шоу опубликовала видеозапись, на которой можно увидеть, как изменилось её лицо. В подписи Берникова написала о том, что врач косметолог снял с себя ответственность за произошедшее. В результате темноволосая красавица потеряла выгодные контракты. Если специалист не возместит ей ущерб, тогда Виктория будет подавать в суд.

Звезда телестройки хотела стать ведущей на одном из каналов в Ростове-на-Дону. Однако из-за проблем с лицом она не может этого сделать. Также Берникова является лицом собственной линии одежды и время от времени появляется в различных телепередачах. Виктория ведёт подсчеты, какую сумму в результате она потеряла из-за ошибки косметолога и готовит все необходимые документы в суд.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...